Недвижимость от застройщиков

Застройщики Краснодарский край

Информация о застройщике

Black Sea Development (BSD) является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости Сочи, прекрасно зарекомендовавшей себя на рынке недвижимости как надежный и ответственный партнер.

Основанная в 2010 году, благодаря высококвалифицированным сотрудникам, готовым использовать свой профессиональный опыт работы в решении поставленных задач, компания уже достигла значительных успехов по сопровождению строительства недвижимости. Нашими клиентами являются как кр...

Комплексы застройщика Огни Сочи
Информация о застройщике

ООО «Догма». Мы выполняем свои обязательства

Удачная покупка квартиры начинается не с выбора района, количества комнат или типа отделки. И даже не с выгодной цены. Она начинается с гарантий, которые может дать вам застройщик.

Честность. Надежность. Доступность. Это не просто слова, а основа всей деятельности компании DOGMA.

8...

Информация о застройщике

Компания MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель компании насчитывает 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В стадии реализации находятся такие крупные проекты MR Group, как многофункциональные комплексы «Водный», «Фили Град», «Савеловский Сити», вторая и третья очередь микрорайона «Эко Видное» и другие. Среди реализован...

Комплексы застройщика Актер Гэлакси
Информация о застройщике

Одна из крупнейших девелоперских компаний Сочи. Благодаря высоким производственным мощностям, компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов. Объекты Welcome Development проектируются с учетом современных градостроительных норм и новейших архитектурных решений.

Задача компании Welcome Development – комплексное развитие и благоустройство больших территорий, а также дальнейшее обслуживание жилых комплексов. Ярким примером такого всес...

Комплексы застройщика Цветочный Чайное
Информация о застройщике

Строительная компания «АЛМАКС» (ООО «АлМакс-Строй») входит в группу компаний «Флагман», которая возводит жилые, промышленные и коммерческие объекты с 2001 года. Также сюда входит другой надежный застройщик — «Екатеринодаринвест-Строй», зарекомендовавший себя в сфере строительства жилой недвижимости как ответственная и успешная компания.

Застройщик специализируется на создании жилой и коммерческой недвижимости, а та...

Информация о застройщике

Группа компаний Альпика — это застройщик с 10-летним опытом. Пользуясь нашими услугами, вы получаете: Точные сведения о наличии свободных квартир в новых жилых комплексах города Сочи; Полную безопасность. «Альпика» работает без посредников, что позволяет полностью контролировать ход сделки; Выгодные условия. Вы сможете купить недвижимость от застройщика по самым низким ценам; Рассрочку. Можно оплатить купленную квартиру частями. Для каждого покупател...

Комплексы застройщика Eden Roc Mercato Челтенхем
Информация о застройщике

Компания на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края с 2012 года и достаточно быстро завоевала доверие как клиентов, так и бизнес-партнеров. Всего за четыре года удалось войти в ТОП-200 застройщиков России. АСК заняла в этом рейтинге 31 место, обойдя при этом многие строительные компании Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент уже сдано 26 строительных объектов и ведется параллельно строительство 10 жилых комплексов и домов.

...

Информация о застройщике

Сегодня строительная компания «ГИК» — это один из лидеров недвижимости города Краснодара. Все проекты нашей компании реализуются исключительно по 214 Федеральному закону. Мы зарекомендовали себя, как надёжный застройщик, ведь уже в первые 5 лет компании удалось сдать в эксплуатацию более 2000 квартир.

Жилые комплексы «ГИК» — это благоустроенные автономные микрорайоны с развитой социальной инфраструктурой. Профессиональное развитие, применение инновационных тех...

Застройщики Краснодарский край

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Краснодара представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Краснодарского края.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Краснодара, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Краснодаре можно воспользоваться формой поиска по названию.