Недвижимость от застройщиков

Застройщики Красноярский край

Информация о застройщике

Группа строительных компаний «СПЕЦСТРОЙ» осуществляет строительство жилья уже более 15 лет, являясь одной из наиболее уважаемых и надежных строительных компаний в Красноярском крае.

На сегодняшний день в группу компаний входит 4 организации. Компании, составляющие ГСК «СПЕЦСТРОЙ», являются не только самостоятельными застройщиками жилых комплексов, но и выполняют функции генеральных подрядчиков на хорошо известных в г. Красноярске объектах (ЖК «Белые росы», ЖК «Енисейская ...

Информация о застройщике

Под торговой маркой «Группа строительных компаний «АРБАН» в настоящее время работают 6 предприятий, осуществляющих различные виды деятельности строительного цикла, с общей численностью работников около 500 человек.

Группа строительных компаний «АРБАН» специализируется на строительстве кирпичных жилых домов и объектов нежилого назначения. Кирпич для строительства был выбран неслучайно - этот теплый и экологически чистый камень из обожженной глины является символом надежности, ...

Информация о застройщике

Группа строительных компаний «Красстрой» основана в 1993 году. Основной деятельностью являются долевое строительство и продажа недвижимости в городе Красноярске. Главная задача деятельности группы строительных компаний «Красстрой» - строительство комфортной, качественной и востребованной жилой недвижимости.

В последние годы группа строительных компаний "Красстрой" стабильно входит в пятерку лучших застройщиков Красно...

Комплексы застройщика Серебряный
Информация о застройщике

Группа компаний «МЕНТАЛ-ПЛЮС», создана 9 февраля 2001 года и более 15 лет стабильно развивается и специализируется на возведении жилых домов, объектов общественно-делового назначения и производственно-промышленных сооружений в городе Красноярске и Красноярском крае.

Компания реализовала следующие объекты на территории г. Красноярска и Красноярского края:

  • Торгово‑промышленный комплекс на ул. Ладо Кецховели (2002 г., общая п...

Информация о застройщике

Сегодня Монолитхолдинг — это группа компаний, обеспечивающая полный комплекс строительно-монтажных работ. На рынке компания работает уже четверть века.

Предприятие «Монолитстрой» было создано в 1989 году группой энтузиастов, которые первыми в городе стали осваивать технологию монолитного домостроения. За 28 лет оно превратилась в огромный холдинг, который включает в себя компании различных направлений деятельности: инвестиционные, промышленные, стро...

Информация о застройщике

Строительная компания «Реставрация» строит жилые дома в экологически чистых районах, в отдалении от промышленных зон. Кирпичные дома категории комфорт, застройщик стремится продавать по максимально выгодной цене.

За 25 лет строительная компания «Реставрация» возвратила первоначальный облик 12 церквям Красноярской митрополии, 8 музеям и более чем 100 памятникам культурного наследия. Краеведческий музей, Литературный музей, педагогический колледж, музей Сурико...

Информация о застройщике

Строительная компания УСК «Сибиряк» была создана в 1989 году и на сегодняшний день является признанным лидером строительной индустрии г. Красноярска.

Создание жилых комплексов в престижных районах города — ведущее направление предприятия. Традиционной схемой домостроения компании является одновременная работа по возведению зданий, строительство инженерных сетей, проведение инженерных и транспортных работ, работ по благоустройству и озеленению готовых к...

Информация о застройщике

Основная концепция: «Современное жилье, достойное нас с вами!» При этом под жильем понимается не только современная, благоустроенная и уютная квартира, но и внутренняя среда дома и двора, а также инфраструктура района.

НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

  • своевременная или раньше срока сдача домов;
  • усовершенствованная отделка квартир;
  • инновационный подход в применении строительных материалов и технологий домостроения;
  • передовой инжинирин...

Застройщики Красноярский край

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Красноярска представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Красноярского края.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Красноярска, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Красноярске можно воспользоваться формой поиска по названию.