Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

Компания в цифрах.

  • 1800+ Линейный персонал вовлеченный в строительство и ЖКХ.
  • 200+ Инженерный персонал работающий на проектах компании.
  • 250+ единиц строительной техники.
  • 300 000 кв. метров в год.

Информация о застройщике

Компания AFI Development основана в 2001 году и является дочерней структурой международного холдинга Africa Israel Investments Ltd. Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондо...

Информация о застройщике

ANT DEVELOPMENT — МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ

ОПЫТ В ДЕВЕЛОПМЕНТЕ —20 ЛЕТ

ОПЫТ ВСТРОИТЕЛЬСТВЕ —25 ЛЕТ

СОБСТВЕННАЯ СИСТЕМА ПОСТАВОК СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

МОЩНИЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ<...

Информация о застройщике

Black Sea Development (BSD) является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости Сочи, прекрасно зарекомендовавшей себя на рынке недвижимости как надежный и ответственный партнер.

Основанная в 2010 году, благодаря высококвалифицированным сотрудникам, готовым использовать свой профессиональный опыт работы в решении поставленных задач, компания уже достигла значительных успехов по сопровождению строительства недвижимости. Нашими клиентами являются как кр...

Информация о застройщике

Capital Group — одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 25 лет специализируется на строительстве самых сложных и знаковых объектов Москвы - многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Профессиональная экспертиза высокого профиля, накопленный опыт, использование качественных и современных технологий обеспечили строительным проектам холдинга Capital Group признание в профессио...

Информация о застройщике

Колди — команда профессионалов девелоперского рынка, способная осуществлять эффективные проекты на всех этапах работы с недвижимостью.

Самым ценным активом Колди является высокопрофессиональная команда, способная решать задачи любой сложности. Нацеленность на результат и наличие первоклассных компетенций в сфере девелопмента позволяют реализовывать самые амбициозные проекты и обеспечивают динамичный рост компании.

Ведущие ...

Комплексы застройщика Kazakov Grand Loft N’ice Loft
Информация о застройщике

Galaxy Group – девелопер городской недвижимости комфорт- и бизнес-класса, специализирующийся на строительстве многоэтажных комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье. Используя опыт ведущих российских проектировщиков и инженеров, Galaxy Group создает комфортные жилые кварталы в наиболее перспективных и благоприятных для проживания районах Московского региона. В основные задачи компании входит поиск и подготовка к строительству земельных участков, разработка концепции п...

Комплексы застройщика Досфлота, 10
Информация о застройщике

GloraX – девелоперская компания нового формата. Мы создаём сверхновое представление о комфорте и формируем мультиформатную среду.


Создание девелоперской компании и бренда Glorax Development в Санкт-Петербурге. Подготовка к старту новых проектов. Формирование земельного банка компании.


Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также о...

Комплексы застройщика GloraX Aura Belorusskaya
Застройщики Москва

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Москвы представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Москвы.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Москвы, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Москве можно воспользоваться формой поиска по названию.