Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2124 объявлений
комнат
1
площадь
26.21 /11.33
цена
4 605 400
цена за м2
175 712
фото
10
комнат
1
площадь
32.77 /11.69 /11.21
цена
5 770 010
цена за м2
176 076
фото
10
комнат
2
площадь
58.24 /26.66 /14.99
цена
9 174 440
цена за м2
157 528
фото
10
комнат
1
площадь
39.94 /11.14 /14.22
цена
6 417 440
цена за м2
160 677
фото
10
комнат
1
площадь
44.11 /14.12 /18.54
цена
7 673 900
цена за м2
173 972
фото
10
комнат
1
площадь
33.64 /11.7 /11.14
цена
7 200 970
цена за м2
214 060
фото
10
комнат
2
площадь
59.36 /26.9 /14.9
цена
10 276 200
цена за м2
173 117
фото
10
комнат
1
площадь
33.61 /11.73 /11.08
цена
8 328 020
цена за м2
247 784
фото
10
комнат
1
площадь
41.3 /11.35 /16.07
цена
7 052 010
цена за м2
170 751
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
7 150 510
цена за м2
172 718
фото
10
комнат
3
площадь
78.66 /36.08 /18.23
цена
19 226 700
цена за м2
244 428
фото
10
комнат
1
площадь
40.48 /15.07 /14.47
цена
7 091 430
цена за м2
175 184
фото
10
комнат
1
площадь
32.69 /11.77 /11.17
цена
5 809 660
цена за м2
177 720
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
4 137 110
цена за м2
168 039
фото
10
комнат
1
площадь
32.68 /11.77 /11.17
цена
5 701 500
цена за м2
174 465
фото
10
комнат
2
площадь
58.24 /26.66 /14.99
цена
9 150 080
цена за м2
157 110
фото
10
комнат
1
площадь
40.62 /12.19 /14.04
цена
7 066 770
цена за м2
173 973
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
7 105 050
цена за м2
173 973
фото
10
комнат
1
площадь
41.03 /13.98 /18.88
цена
6 773 650
цена за м2
165 090
фото
10
комнат
1
площадь
40.15 /13.99 /14.59
цена
6 968 630
цена за м2
173 565
фото
10