Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2124 объявлений
комнат
1
площадь
25.43 /11.34
цена
4 190 280
цена за м2
164 777
фото
10
комнат
1
площадь
25.96 /11.33
цена
4 362 280
цена за м2
168 039
фото
10
комнат
1
площадь
22.48 /9.61
цена
5 503 070
цена за м2
244 798
фото
10
комнат
1
площадь
41.6 /13.95 /18.9
цена
6 372 150
цена за м2
153 177
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
4 240 180
цена за м2
166 674
фото
10
комнат
1
площадь
24.61 /10.82
цена
4 014 970
цена за м2
163 144
фото
10
комнат
2
площадь
49.77 /24.71 /13.77
цена
7 989 640
цена за м2
160 531
фото
10
комнат
2
площадь
49.18 /24.2 /13.77
цена
8 075 730
цена за м2
164 208
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 267 310
цена за м2
164 317
фото
10
комнат
1
площадь
25.42 /11.34
цена
4 188 520
цена за м2
164 773
фото
10
комнат
3
площадь
76.03 /43.09 /15.98
цена
13 595 200
цена за м2
178 814
фото
10
комнат
2
площадь
49.81 /24.76 /13.78
цена
8 311 760
цена за м2
166 869
фото
10
комнат
1
площадь
40.43 /11.49 /14.56
цена
7 002 680
цена за м2
173 205
фото
10
комнат
1
площадь
38.65 /12.22 /14.03
цена
6 399 770
цена за м2
165 583
фото
10
комнат
1
площадь
24.66 /10.82
цена
4 063 400
цена за м2
164 777
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
10 128 700
цена за м2
170 660
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
6 152 160
цена за м2
249 885
фото
10
комнат
1
площадь
24.64 /10.84
цена
4 329 530
цена за м2
175 711
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 471 660
цена за м2
172 119
фото
10
комнат
1
площадь
41.47 /13.94 /18.79
цена
6 955 280
цена за м2
167 718
фото
10