Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
43 /11.23 /16.33
цена
6 908 340
цена за м2
160 659
фото
10
комнат
1
площадь
24.64 /10.84
цена
4 424 640
цена за м2
179 571
фото
10
комнат
1
площадь
32.81 /11.74 /11.07
цена
5 515 240
цена за м2
168 096
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
6 505 710
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
40 /11.59 /14.25
цена
6 789 610
цена за м2
169 740
фото
10
комнат
1
площадь
40.48 /15.07 /14.47
цена
6 845 780
цена за м2
169 115
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
4 263 400
цена за м2
167 586
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 525 880
цена за м2
174 206
фото
10
комнат
2
площадь
64.61 /29.97 /18.72
цена
14 010 500
цена за м2
216 847
фото
10
комнат
2
площадь
58.3 /26.81 /14.9
цена
9 207 780
цена за м2
157 938
фото
10
комнат
1
площадь
25.94 /11.34
цена
4 227 900
цена за м2
162 988
фото
10
комнат
1
площадь
24.67 /10.82
цена
4 060 910
цена за м2
164 609
фото
10
комнат
1
площадь
33.62 /11.77 /11.17
цена
8 250 690
цена за м2
245 410
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /11.34
цена
4 236 000
цена за м2
162 735
фото
10
комнат
2
площадь
58.32 /26.81 /14.9
цена
9 185 630
цена за м2
157 504
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 195 210
цена за м2
161 541
фото
10
комнат
1
площадь
36.9 /13.94 /14.23
цена
6 509 750
цена за м2
176 416
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 396 890
цена за м2
169 241
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 587 220
цена за м2
176 635
фото
10
комнат
1
площадь
46.82 /13.15 /18.89
цена
7 381 620
цена за м2
157 660
фото
10