Продажа квартир Северный округ - район Сокол

Результаты поиска: 46 объявлений
комнат
5
площадь
137.32 /58.44 /39.08
цена
101 713 000
цена за м2
740 701
фото
4
комнат
2
площадь
85.91 /40.3 /21.6
цена
55 558 000
цена за м2
646 700
фото
4
комнат
1
площадь
53.5 /16.04 /16.36
цена
36 834 800
цена за м2
688 501
фото
4
комнат
2
площадь
89.58 /35.92 /14.62
цена
64 873 800
цена за м2
724 200
фото
4
комнат
2
площадь
89.72 /35.55 /14.32
цена
58 228 300
цена за м2
649 000
фото
4
комнат
3
площадь
110.03 /55.91 /18.33
цена
57 765 800
цена за м2
525 000
фото
4