Продажа квартир Северо-Западный округ - район Щукино

Результаты поиска: 28 объявлений
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
42 429 600
цена за м2
426 000
фото
19
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
51 012 000
цена за м2
520 000
фото
19
комнат
2
площадь
74.2 /59.36
цена
35 764 400
цена за м2
482 000
фото
19
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
31 062 000
цена за м2
465 000
фото
19
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
32 688 000
цена за м2
454 000
фото
19
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
42 379 200
цена за м2
432 000
фото
19
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
45 318 000
цена за м2
455 000
фото
19
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
40 039 200
цена за м2
402 000
фото
19