Продажа квартир Санкт-Петербург - район Фрунзенский

Результаты поиска: 69 объявлений
комнат
2
площадь
82 /33.5 /25.5
цена
30 621 100
цена за м2
373 428
фото
6
комнат
площадь
23.6 /11 /4.9
цена
11 319 700
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
3
площадь
86.2 /38 /16.8
цена
35 131 600
цена за м2
407 559
фото
6
комнат
3
площадь
82.5 /39.8 /20.7
цена
35 900 000
цена за м2
435 152
фото
6
комнат
2
площадь
69.3 /23.8 /21.6
цена
27 377 200
цена за м2
395 053
фото
6
комнат
2
площадь
58.5 /22.8 /16
цена
24 245 200
цена за м2
414 448
фото
6
комнат
1
площадь
31.9 /11.1 /11.9
цена
15 355 800
цена за м2
481 373
фото
6
комнат
3
площадь
96.2 /47.1 /25
цена
36 560 300
цена за м2
380 045
фото
6
комнат
1
площадь
42 /12 /16.1
цена
18 608 000
цена за м2
443 048
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
площадь
21.9 /9.7 /4.5
цена
10 504 300
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
2
площадь
69.3 /23.8 /21.6
цена
27 887 700
цена за м2
402 420
фото
6
комнат
2
площадь
77.7 /24.5 /24.3
цена
28 575 000
цена за м2
367 761
фото
6
комнат
2
площадь
67.2 /23.7 /20.3
цена
26 547 600
цена за м2
395 054
фото
6
комнат
2
площадь
77.7 /24.5 /24.3
цена
28 575 000
цена за м2
367 761
фото
6
комнат
2
площадь
67.2 /23.7 /20.3
цена
26 547 600
цена за м2
395 054
фото
6
комнат
1
площадь
31.5 /11 /11.5
цена
14 884 800
цена за м2
472 533
фото
6
комнат
площадь
21.9 /9.7 /4.5
цена
10 504 300
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
1
площадь
31.5 /11 /11.5
цена
14 884 800
цена за м2
472 533
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6