Продажа квартир Санкт-Петербург - район Петроградский

Результаты поиска: 111 объявлений
комнат
1
площадь
38.1 /11.81 /16.9
цена
20 193 000
цена за м2
530 000
фото
5
комнат
5
площадь
222 /98.9 /68.1
цена
199 267 000
цена за м2
897 599
фото
14
комнат
2
площадь
73.9 /29.4 /24.2
цена
50 631 500
цена за м2
685 135
фото
19
комнат
3
площадь
105.1 /44.3 /28
цена
79 092 500
цена за м2
752 545
фото
14
комнат
2
площадь
93.7 /26.9 /47.7
цена
126 158 000
цена за м2
1 346 403
фото
14
комнат
1
площадь
42.8 /14.4 /17.7
цена
38 859 200
цена за м2
907 925
фото
14
комнат
3
площадь
128.2 /50.8 /37.2
цена
84 085 400
цена за м2
655 892
фото
14
комнат
1
площадь
45.6 /14.7 /17.2
цена
34 397 200
цена за м2
754 325
фото
19
комнат
1
площадь
55.7 /16.7 /19.3
цена
48 308 200
цена за м2
867 293
фото
14
комнат
1
площадь
43.1 /14.9 /17.7
цена
39 914 200
цена за м2
926 084
фото
14
комнат
1
площадь
50.3 /15.4 /19.9
цена
34 122 500
цена за м2
678 380
фото
19
комнат
2
площадь
79.1 /33.66 /25.16
цена
39 154 500
цена за м2
495 000
фото
5
комнат
3
площадь
119 /51 /34.2
цена
73 659 800
цена за м2
618 990
фото
19
комнат
3
площадь
100.2 /42.3 /27.3
цена
69 234 300
цена за м2
690 961
фото
19
комнат
2
площадь
93.6 /32 /35.5
цена
105 019 000
цена за м2
1 121 998
фото
14
комнат
1
площадь
52.2 /14.7 /19.9
цена
37 962 300
цена за м2
727 247
фото
19
комнат
1
площадь
61.3 /16.9 /22.4
цена
51 395 700
цена за м2
838 429
фото
14
комнат
3
площадь
126.6 /50.9 /36.1
цена
98 884 900
цена за м2
781 081
фото
14
комнат
3
площадь
128.5 /51.5 /37.1
цена
98 475 200
цена за м2
766 344
фото
14
комнат
3
площадь
111.1 /43.3 /28.4
цена
70 264 400
цена за м2
632 443
фото
19