Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5891 объявлений
комнат
1
площадь
36.47 /10.19 /17.11
цена
26 422 500
цена за м2
724 500
фото
33
комнат
1
площадь
45.39 /11.17 /18.52
цена
14 460 000
цена за м2
318 572
фото
8
комнат
1
площадь
35.86 /11.26 /15.96
цена
11 220 000
цена за м2
312 883
фото
8
комнат
1
площадь
33.31 /12.83 /10.47
цена
10 266 100
цена за м2
308 199
фото
14
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 650 090
цена за м2
353 209
фото
17
комнат
1
площадь
37.3 /11.5 /14.4
цена
17 191 100
цена за м2
460 887
фото
16
комнат
1
площадь
34.27 /10.5 /15.64
цена
8 918 350
цена за м2
260 238
площадь
100.05 /46.4 /24.71
цена
108 054 000
цена за м2
1 080 000
фото
25
комнат
площадь
24.64 /18.01
цена
11 050 100
цена за м2
448 462
фото
23
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 599 440
цена за м2
252 000
площадь
35.8 /10.1 /13
цена
13 943 900
цена за м2
389 494
фото
11
комнат
площадь
21.94 /15.01
цена
5 950 150
цена за м2
271 201
фото
21
комнат
1
площадь
35.8 /11.2 /13.2
цена
13 208 400
цена за м2
368 950
фото
18
комнат
1
площадь
34.57 /10.15 /13.11
цена
11 426 100
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
1
площадь
32.65 /11.91 /11.38
цена
8 924 950
цена за м2
273 352
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
26 847 600
цена за м2
290 558
фото
13
комнат
2
площадь
53.36 /24.52 /13.08
цена
14 430 000
цена за м2
270 427
фото
8
комнат
2
площадь
70.08 /30.48
цена
17 534 000
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
площадь
21.58 /15.14
цена
9 650 070
цена за м2
447 177
фото
18
комнат
2
площадь
60.2 /24.4 /20.5
цена
25 460 300
цена за м2
422 929
фото
22