Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5891 объявлений
комнат
площадь
24.61 /18.44
цена
10 600 000
цена за м2
430 719
фото
23
комнат
площадь
24.43 /18.07
цена
5 150 050
цена за м2
210 808
фото
31
комнат
2
площадь
61.28 /24.49 /20.37
цена
16 610 000
цена за м2
271 051
фото
8
комнат
2
площадь
61.82 /26.85
цена
18 082 400
цена за м2
292 501
фото
9
комнат
1
площадь
34.82 /11.99 /9.66
цена
8 147 880
цена за м2
234 000
площадь
35.72 /10.06 /17.63
цена
8 850 190
цена за м2
247 766
фото
34
комнат
1
площадь
41.5 /11.5 /16.28
цена
9 503 520
цена за м2
229 000
площадь
38.65 /12.34 /17.31
цена
7 500 230
цена за м2
194 055
фото
30
комнат
1
площадь
31.5 /11 /11.5
цена
15 163 300
цена за м2
481 375
фото
6
комнат
1
площадь
34.83 /11.52 /15.06
цена
9 450 080
цена за м2
271 320
фото
21
комнат
площадь
25.05 /18.03
цена
4 750 250
цена за м2
189 631
фото
29
комнат
2
площадь
77.9 /35.04
цена
20 331 900
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
54.66 /24.64 /14.14
цена
12 145 400
цена за м2
222 199
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
13 500 000
цена за м2
394 161
фото
17
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 238 300
цена за м2
488 622
фото
6
комнат
2
площадь
90 /34.29
цена
23 814 000
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
площадь
23 /11.1 /4.4
цена
11 031 900
цена за м2
479 648
фото
6
комнат
3
площадь
83.8 /36 /25.1
цена
28 058 100
цена за м2
334 822
фото
11
комнат
1
площадь
37.66 /12 /17.05
цена
10 300 200
цена за м2
273 505
фото
21
комнат
2
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 464 300
цена за м2
230 140
фото
3