Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5891 объявлений
комнат
площадь
24.18 /18.07
цена
6 650 130
цена за м2
275 026
фото
21
комнат
3
площадь
82.84 /39.26
цена
21 024 800
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
63.93 /25.86 /16.54
цена
19 936 300
цена за м2
311 846
фото
14
комнат
1
площадь
32.3 /10.14 /15.1
цена
6 300 100
цена за м2
195 050
фото
26
комнат
3
площадь
83.61 /35.94
цена
22 123 200
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
34.25 /10.18 /11.41
цена
10 370 000
цена за м2
302 774
фото
8
комнат
1
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
8 842 200
цена за м2
221 000
площадь
67.7 /26.1 /18.5
цена
22 668 800
цена за м2
334 842
фото
18
комнат
2
площадь
74.13 /26.27
цена
21 683 000
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
2
площадь
79.6 /32.2 /7
цена
33 730 300
цена за м2
423 747
фото
11
комнат
площадь
21.26 /15.09
цена
10 600 100
цена за м2
498 594
фото
23
комнат
1
площадь
36.15 /10.74 /17.06
цена
7 600 290
цена за м2
210 243
фото
31
комнат
площадь
25.48 /18.41
цена
5 000 180
цена за м2
196 239
фото
31
комнат
2
площадь
71.63 /31.2
цена
18 373 100
цена за м2
256 500
фото
6
комнат
1
площадь
32.48 /10.36 /15.02
цена
12 500 100
цена за м2
384 855
фото
20
комнат
2
площадь
87.27 /30.77 /29.95
цена
30 742 700
цена за м2
352 271
фото
14
комнат
2
площадь
61.46 /25.04 /20.13
цена
16 860 000
цена за м2
274 325
фото
8
комнат
1
площадь
47.96 /13.85
цена
11 956 400
цена за м2
249 299
фото
6
комнат
1
площадь
40.24 /11.52 /15.73
цена
9 150 610
цена за м2
227 401
фото
3
комнат
площадь
24.77 /18.03
цена
5 550 180
цена за м2
224 069
фото
22