Продажа квартир Юго-Восточный округ - район Люблино

Результаты поиска: 172 объявлений
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 926 550
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 097 650
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
2
площадь
66.3 /35.7 /10.5
цена
12 000 300
цена за м2
181 000
фото
6
комнат
2
площадь
64.45 /32.6 /14.2
цена
11 665 400
цена за м2
180 999
фото
5
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 557 190
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 741 870
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
12 979 500
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 822 800
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 822 800
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 097 650
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
64.45 /32.6 /14.2
цена
11 794 400
цена за м2
183 001
фото
5
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 527 100
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
1
площадь
44.56 /13.9 /18.5
цена
9 580 400
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
2
площадь
71.71 /33.3 /14.5
цена
13 122 900
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
2
площадь
66.18 /32.9 /14.2
цена
11 978 600
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
62.22 /32.1 /10.7
цена
11 261 800
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 741 870
цена за м2
211 000
фото
5