Продажа квартир Западный округ

Результаты поиска: 31 объявлений
комнат
1
площадь
44.8 /14.9 /16
цена
23 206 400
цена за м2
518 000
фото
7
комнат
1
площадь
49.8 /15.3 /17.6
цена
25 497 600
цена за м2
512 000
фото
7
комнат
4
площадь
120.7 /55.6 /27.5
цена
72 914 900
цена за м2
604 100
фото
39
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
76 458 700
цена за м2
584 100
фото
39
комнат
4
площадь
122.2 /55.6 /27.6
цена
73 698 800
цена за м2
603 100
фото
39
комнат
1
площадь
50.3 /16.1 /18.1
цена
25 150 000
цена за м2
500 000
фото
7
комнат
1
площадь
49.4 /18.1 /18.6
цена
24 700 000
цена за м2
500 000
фото
7
комнат
4
площадь
121.9 /56 /23.4
цена
77 053 000
цена за м2
632 100
фото
39
комнат
4
площадь
132.8 /54.2 /24
цена
104 660 000
цена за м2
788 102
фото
39
комнат
4
площадь
130.8 /59.9 /28.1
цена
76 661 900
цена за м2
586 100
фото
39
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
69 696 500
цена за м2
532 441
фото
39