Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

ФСК Лидер полностью реализует проекты силами компаний, входящих в корпорацию, и использует только собственное финансирование. Профессиональная команда детально продумывает и контролирует каждый этап замкнутого цикла работ — с момента возникновения идеи, проектирования и строительства до реализации объектов и их последующего эксплуатационного сопровождения.

Такой подход позволяет обозначать точные сроки сдачи объ...

Информация о застройщике

«Химки Групп» – девелоперская компания, основанная в 2012 году и реализующая масштабные и уникальные для России проекты жилых комплексов с инновационной образовательной, культурной и спортивной инфраструктурой.

Проекты девелоперской компании «Химки Групп» реализуются за счет частных инвестиций, без привлечения государственного финансирования, и представляют собой модель социально-ответственного девелопмента.

<...

Информация о застройщике

История организации начинается в далеком 1957 году. За эти десятилетия в МО нашими силами введены в эксплуатацию более 450 объектов различного назначения.

ООО «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1» — многократный победитель конкурсов всероссийского уровня, проводимых под эгидой Росстроя. Мы по праву гордимся тем, что в последние годы стабильно занимаем высокие позиции в рейтингах отечественных компаний, работающих в сфере монтажа и строительства. В 200...

Информация о застройщике

В 2014 году Группа компаний «ЦДС» праздновала свое пятнадцатилетие. Пройдя долгий путь и став крупной инвестиционно-строительной группой, компания по праву считается одним из лидеров рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Успех компании обеспечен выполнением всех функций строительного цикла, что повышает надежность, оперативность и конкурентность строительства.

На сегодняшний день в активе компании более 40 реализованн...

Информация о застройщике

Компания «Центр-2000» существует с 1988 года, а с 1991 года она вышла на рынок недвижимости и с тех пор профессионально и эффективно действует в качестве управляющей фирмы.В первый годы основная деятельность Компании осуществлядась преимущественно в Центральном округеМосквы.

В настоящее время Компани осуществляет управлением проектами расположенными как в Московсоком регионе, так и на Черноморском побережье и в Черногории.

С ...

Комплексы застройщика Светолюбово
Информация о застройщике

Комплексы застройщика Ювента
Информация о застройщике

ООО «Шатер Девелопмент» основанно в 2007 году для управления проектами комплексной жилой и коммерческой застройки в Москве. Входит в группу компаний, учрежденных ООО «Торговый дом ШАТЕР». ООО «Торговый дом ШАТЕР» основан в 1998 г. и входит в клуб Московских Инвесторов. На сегодняшний день в портфеле ООО «Шатер Девелопмент» проекты строительства многофункциональных жилых комплексов общей площадью более 500 тыс. кв. м, находящиеся на разных этапах реализации. Среди них:

Комплексы застройщика Волга Карамель
Информация о застройщике

ОАО «ЭКЗ» — правопреемник Экспериментального керамического завода Минобороны РФ, разработавшего производственную технологию создания шелкографированной плитки. Сегодня компания специализируется на строительстве в качестве заказчика-застройщика, а также сдает в аренду собственные заводские помещения. Состоит в «СРО». «ЭКЗ» реализует ЖК «Подрезково» (Химки), где помимо жилья предусмотрено строительство детских садов и школ. ...

Комплексы застройщика Подрезково