Недвижимость от застройщиков

Застройщики Башкортостан

Информация о застройщике

Компания «ТАЛАН» работает на строительном рынке Ижевска с 2002 года. Уже более 13 лет мы строим комфортные дома в г. Ижевске. С 2012 года строим в г. Перми. С 2014 года ведется проектирование участка 72 Га в г. Набережные Челны. В 2015 году вышли на строительный рынок г. Уфа. Для нас важно создавать в наших проектах комфортную среду. И привносить мировой опыт в строительство и проектирование, чтобы каждый наш проект был лучше предыдущего.

<...

Информация о застройщике

Компания Третий Трест создана на базе Строительного треста № 3, основаного в Республике Башкортостан в 1933 году. Создание передовой строительной компании требовало использования новых подходов организации труда и процесса строительства. Важной задачей стало привлечение высококвалифицированных сотрудников: не только опытных специалистов, но и единомышленников, готовых работать во благо общего дела.

За более чем полувековой период деятельности компанией накоплен колоссальный оп...

Информация о застройщике

ЗАО «ФСК Архстройинвестиции» - это финансово-строительная компания, которая уже 20 лет занимается возведением многоэтажных жилых домов и коммерческой недвижимости. Благодаря комплексному подходу к организации строительства, высокопрофессиональному коллективу и соблюдению высоких стандартовкачества, компания считается одним из лидеров среди застройщиков Республики Башкортостан.

С 1995 года и по настоящее время построено и введено в эксплуатацию 27 многоквартирных жилых домов, а так ж...

Комплексы застройщика Планета