Недвижимость от застройщиков

Застройщики Ленинградская область

Информация о застройщике

Группа компаний «ПРОК» - это промышленно-строительный холдинг, основанный в 1993 году. Компания объединяет несколько крупных предприятий, что позволяет реализовать полный цикл операций, выполняя функции заказчика, инвестора и генподрядчика.

ГК «ПРОК» занимает уверенные позиции на рынке недвижимости и развивает следующие направления деятельности: инвестиционно-жилищное строительство, генподрядные работы, крупнооптовые поставки строительных материалов.

С 2007 года в струк...

Комплексы застройщика Стороны света
Информация о застройщике

Группа Компаний «РосСтройИнвест» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2001 года. За это время «РосСтройИнвест» стала признанным экспертом и сдала в эксплуатацию более 30 объектов площадью 1 млн кв. м - жилых, промышленных, коммерческих и социального назначения. Компании, входящие в Группу, выполняют весь комплекс работ по инвестиционно-строительной деятельности, включая гражданское и промышленное строительство, проектировани...

Информация о застройщике

Компания «Самолет ЛО» специализируется на создании микрорайонов в Ленинградской области. Наши дома отличаются продуманной организацией жилых пространств, мест общего пользования, развитой социальной инфраструктурой. Нашей визитной карточной стали высокие темпы строительства, результаты которого мы демонстрируем каждую неделю, а также высокий уровень сервиса и надежность на любом этапе.<...

Комплексы застройщика Мурино 2019
Информация о застройщике

ООО "Строительное управление" - компания, находящаяся в стадии стремительного развития и обладающая штатом профессиональных специалистов. Большой потенциал производственных мощностей позволяет ей браться за самые крупные объекты, как в области, так и в городе.

Свою историю "Строительное управление" начало в 1994 году на строительном рынке Петербурга. Одновременно выполняя все основные функции, организация участвовала в строитель...

Комплексы застройщика Рябиновый сад Янинский Каскад
Информация о застройщике

ЗАО «Строительный трест» было основано в Санкт-Петербурге в 1992 году. Сегодня строительная компания занимает лидирующие позиции на петербургском рынке недвижимости, ежегодно вводя в эксплуатацию сотни тысяч нового качественного жилья комфорт-класса, сдаваемого точно в срок.

Компания «Строительный трест», являясь объединением профессиональных организаций, выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика, тем самым осуществляя пол...

Комплексы застройщика Архитектор Капитал
Информация о застройщике

Группа компаний «УНИСТО Петросталь объединяет более 10 организаций, работающих на рынке недвижимости России. Это позволяет самостоятельно выполнять полный цикл инвестиционно-строительных операций. Управляющая компания группы «УНИСТО Петросталь руководит всеми производственными процессами. Основными направлениями группы являются строительство многоэтажных жилых домов, строительство загородной недвижимости, строительство и эксплуатация коммерческих объектов.

Первая компания группы...

Информация о застройщике

ФСК Лидер полностью реализует проекты силами компаний, входящих в корпорацию, и использует только собственное финансирование. Профессиональная команда детально продумывает и контролирует каждый этап замкнутого цикла работ — с момента возникновения идеи, проектирования и строительства до реализации объектов и их последующего эксплуатационного сопровождения.

Такой подход позволяет обозначать точные сроки сдачи объ...

Информация о застройщике

В 2014 году Группа компаний «ЦДС» праздновала свое пятнадцатилетие. Пройдя долгий путь и став крупной инвестиционно-строительной группой, компания по праву считается одним из лидеров рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Успех компании обеспечен выполнением всех функций строительного цикла, что повышает надежность, оперативность и конкурентность строительства.

На сегодняшний день в активе компании более 40 реализованн...

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга