Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

Строительная компания «Строй-Инвест» – это сплоченная команда профессиональных архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, строителей с огромным опытом. Главным принципом нашей работы является комплексный подход – выполнение полного объема работ одним подрядчиком. Мы отвечаем за каждого из наших специалистов, прошедших строгий отбор, и даем гарантию от 2 лет на все виды услуг.

Доверяя нам свои мечты об идеальном доме, его внутреннем и внешнем убранстве, вы можете б...

Информация о застройщике

Группа компаний «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» является одним из лидеров в сфере загородной недвижимости Московской области. В распоряжении компании земельные участки площадью более 3000 га, что позволяет активно развивать жилое и коммерческое строительство в разных регионах: Подмосковье, Омске, Сургуте.

Основными направлениями деятельности ГК «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» являются:

  • Жилое строительство, малоэтажная застройка и во...

Информация о застройщике

Компания «ТАЛАН» работает на строительном рынке Ижевска с 2002 года. Уже более 13 лет мы строим комфортные дома в г. Ижевске. С 2012 года строим в г. Перми. С 2014 года ведется проектирование участка 72 Га в г. Набережные Челны. В 2015 году вышли на строительный рынок г. Уфа. Для нас важно создавать в наших проектах комфортную среду. И привносить мировой опыт в строительство и проектирование, чтобы каждый наш проект был лучше предыдущего.

<...

Информация о застройщике

Акционерное общество "Тушино 2018" входит в крупный многопрофильный финансово-инвестиционный холдинг «ИФД КапиталЪ». На сегодняшний день под управлением компаний холдинга находится 3 офисных здания класса "А" в Москве общей площадью 26 тыс кв. м., а также спортивный комплекс в Сокольниках.

Кроме этого активы холдинга представлены в банковском, инвестиционном и энергетическом секторах.

АО "Тушино 2018" является управляющей компанией проекта "Город на рек...

Комплексы застройщика Город на реке Тушино-2018
Информация о застройщике

Группа компаний ТЭН начала развитие в 1994 году, выбрав в качестве основного направления проекты создания и управления коммерческой недвижимостью. За 20 лет компании удалось реализовать более 20 крупных проектов общей площадью свыше 1 млн. квадратных метров. В настоящее время в управлении ГК ТЭН находится более 700 тыс. квадратных метров торговых и офисных площадей.

В процессе своего развития ТЭН наработала уникальный опыт реформирования бывших индустриальных территорий го...

Информация о застройщике

ООО «ФЛЭТ и Ко» образовано в 1996 году. Начав свою деятельность как агентство недвижимости, к 1999 году компания стала принимать участие в подрядных работах при строительстве новостроек в Москве, одновременно развивая смежные направления бизнеса.

Одним из основных видов деятельности компании является комплексное проектирование жилых и гражданских зданий в Москве и других регионах Российской Федерации. Благодаря созданию собственной архитектурно-проектной мастерской, комп...

Комплексы застройщика На Ко­мин­тер­на
Информация о застройщике

ФСК Лидер полностью реализует проекты силами компаний, входящих в корпорацию, и использует только собственное финансирование. Профессиональная команда детально продумывает и контролирует каждый этап замкнутого цикла работ — с момента возникновения идеи, проектирования и строительства до реализации объектов и их последующего эксплуатационного сопровождения.

Такой подход позволяет обозначать точные сроки сдачи объ...

Информация о застройщике

«Химки Групп» – девелоперская компания, основанная в 2012 году и реализующая масштабные и уникальные для России проекты жилых комплексов с инновационной образовательной, культурной и спортивной инфраструктурой.

Проекты девелоперской компании «Химки Групп» реализуются за счет частных инвестиций, без привлечения государственного финансирования, и представляют собой модель социально-ответственного девелопмента.

<...