Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

«Химки Групп» – девелоперская компания, основанная в 2012 году и реализующая масштабные и уникальные для России проекты жилых комплексов с инновационной образовательной, культурной и спортивной инфраструктурой.

Проекты девелоперской компании «Химки Групп» реализуются за счет частных инвестиций, без привлечения государственного финансирования, и представляют собой модель социально-ответственного девелопмента.

<...

Информация о застройщике

Компания «Центр-2000» существует с 1988 года, а с 1991 года она вышла на рынок недвижимости и с тех пор профессионально и эффективно действует в качестве управляющей фирмы.В первый годы основная деятельность Компании осуществлядась преимущественно в Центральном округеМосквы.

В настоящее время Компани осуществляет управлением проектами расположенными как в Московсоком регионе, так и на Черноморском побережье и в Черногории.

С ...

Информация о застройщике

ООО «Шатер Девелопмент» основанно в 2007 году для управления проектами комплексной жилой и коммерческой застройки в Москве. Входит в группу компаний, учрежденных ООО «Торговый дом ШАТЕР». ООО «Торговый дом ШАТЕР» основан в 1998 г. и входит в клуб Московских Инвесторов. На сегодняшний день в портфеле ООО «Шатер Девелопмент» проекты строительства многофункциональных жилых комплексов общей площадью более 500 тыс. кв. м, находящиеся на разных этапах реализации. Среди них:

Комплексы застройщика Волга Карамель
Информация о застройщике

«Элит Ком» - московская компания, развитие которой происходит стабильно быстрыми темпами. Надежность в связях с партнерами и заказчиками является первоочередной целью компании. Распоряжаясь инвестиционными ресурсами для строительства различных типов недвижимости, компанией движет стремление создавать качественный и пользующийся активным спросом продукт.

Профильные направления компании:

  • девелопмент крупных участков земли на территории Московской ...

Информация о застройщике

Компания «ЮИТ СитиСтрой» создана при участии финского концерна ЮИТ в мае 2005 года для ведения жилищного строительства в Москве.

Концерн ЮИТ широко известен в Европе и является давним строительным партнером России, имеющим более чем пятидесятилетний опыт успешной работы на отечественном рынке и реализовавшим сотни проектов в различных регионах нашей страны, в том числе, и в самой столице. Достаточно упомянуть непосредственное участие ЮИТ в реконструкции гостиницы «Метрополь», строител...

архив
Информация о застройщике

Компания Urban Group работает на рынке недвижимости более 7 лет. За это время портфель реализованных объектов составляет более 1 млн кв. метров жилья. Компания является партнером ведущих российских банков. В 2014 года был получен статус «Золотого партнера» Сбербанка в области жилищного кредитования.

Urba...

Комплексы застройщика Видный город
архив
Информация о застройщике

Компания ГРАС основана в 2005 году и сегодня выполняет большие девелоперские проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Комнания является одновременно инвестором и девелопером проектов, что повышает их надежность и эффективность. Особенной гордостью является Александрийский Маяк, который стал визитной карточкой города Сочи.

В основе успеха компании ГРАС лежит опыт е...

Комплексы застройщика Утесов Флотилия