Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

Компания предлагает:

  • Проектирование
  • Строительство
  • Ремонт
  • Производственные помещения/завод

Информация о застройщике

Компания ООО «Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году. Сегодня ООО «Мангазея Девелопмент» — это стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания человека посредством реализации проектов строительства жилых домов и микрорайонов.

Компания динамично развивается на рынке за счет стратегического планирования, использования передовых технологий, высокого качества производс...

Комплексы застройщика Интонация ТЫ И Я
Информация о застройщике

Компания МД Групп выполняет полный комплекс профессиональных услуг, направленных на создание высококачественных объектов недвижимости:

  • выбор участка для застройки
  • определение и разработка проекта
  • привлечение финансирования
  • управление строительными работами
  • контроль, продвижение и реализация
  • эксплуатация построенных объектов недвижимости

Сегодня портфель компании включает в себя ряд крупных проектов коммерческой и жилой н...

Комплексы застройщика Нахимовский 21
Информация о застройщике

Группа компаний «МИЦ» — крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. В 2019 году стала первой компанией, которая полностью перешла на проектное финансирование. Работает с такими крупными банками, как Сбербанк, ПСБ, Совкомбанк, является «Платиновым партнером» Сбербанка. ГК «МИЦ» дважды вошла в рейтинг крупнейших по размеру чистой прибыли компаний «РБК 500» (2019-2020...

Информация о застройщике

Группа компаний «МонАрх» – одна из ведущих организаций столичного стройкомплекса, специализирующаяся на индивидуальном монолитном домостроении. Благодаря накопленному опыту и применению новейших технологий Группа возводит самые сложные объекты в кратчайшие сроки, зарекомендовав себя на рынке, как надежный партнер. Применение прогрессивных технологий и современной техники позволяет значительно улучшить качество и сократить сроки строительства.

ГК «МонАрх» специ...

Комплексы застройщика AIST RESIDENCE Хорошёвский
Информация о застройщике

Группа Компаний «Мортон» - ведущий российский застройщик, который в 2015 году празднует 21-летие успешной работы. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.

Последние годы компания стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства, являясь самой крупной в столич...

Комплексы застройщика Петр I
Информация о застройщике

АО «Москапcтрой-ТН» было образовано в июле 2011 года вследствие реорганизации ОАО «Москапстрой», одного из крупнейших технических заказчиков России, начавшего свою деятельность в 1957 году в качестве ГлавУКСа Мосгорисполкома.

В середине 90-х годов в деятельности АО «Москапстрой» появилось отдельное направление – реализация собственных проектов развития недвижимости. Увеличение количества и объема проектов привело к тому, что в 2000 году было сформировано Управлени...

Комплексы застройщика Тополя
Информация о застройщике

Открытое акционерное общество «Московский городской центр реализации нежилых помещений» («Мосреалстрой») было создано в 1998 году и является уполномоченной организацией по реализации недвижимости. С 2014 года ОАО «Мосреалстрой» входит в государственный строительный холдинг полного цикла ОАО «Управление экспериментальной застройки».

Основной деятельностью ОАО «Мосреалстрой» является реализация недвижимости от государственных застройщиков г. Москвы.

ОАО «М...