Недвижимость от застройщиков

Застройщики Московская область

Информация о застройщике

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press вкл...

Комплексы застройщика МИКРОГОРОД «В ЛЕСУ»
Информация о застройщике

Seven Suns Development — инновационная строительная компания, которая возводит жилые кварталы и комплексы апартаментов комфорт-класса в столице и регионах России. Построенные нами кварталы стали домом для тысяч семей и неоднократно номинировались на престижные премии в области девелопмента и архитектуры.

Сегодня портфель реализованных, текущих и перспективных проектов Seven Suns Development насчитывает свыше 1 млн м2 недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Вологде.

Мы г...

Комплексы застройщика Светлый мир «БиоПолис...»
Информация о застройщике

Компания SKM group - участник российского рынка недвижимости c 2006 года. Холдинг основан путем объединения нескольких компаний, представляющих разные услуги отрасли: проектирование, в том числе в области энергетики, строительство жилой и нежилой недвижимости, продажа объектов.

Основные направления SKM group - инвестиции в недвижимость, девелопмент, риэлторские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики.

Опыт компании позволяет успешно реализовывать сам...

Комплексы застройщика Малаховское озеро
Информация о застройщике

TEKTA GROUP входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний Подмосковья. Приоритетной деятельностью компании является комплексное развитие проектов в сфере жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Мытищах, Балашихе, Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн квадратных метров.

Компания признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса...

Комплексы застройщика Архимед II
Информация о застройщике

«Абсолют Недвижимость» – компания-партнер Инвестиционной Группы «Абсолют», реализующая крупнейшие инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье, а также земельные участки.

Наши ценности – это инновационный подход в продажах, обеспечивающий высокий уровень обслуживания, многолетний опыт, позвол...

Информация о застройщике

Общество с Ограниченной Ответственностью «АВАНГАРД-КУБИНКА» было образовано в 2006 году и в 2006 году вошло в группу компаний «СК «ОЛИМП». В нашу группу компаний входит ряд организаций, среди которых ООО «СК «ОЛИМП»(с 2004 года), ООО «Ново строй», ООО «КТС», ООО «Недвижимость стандарт», а также другие компании, работающие на рынке строительства, инвестиций и промышленности. Такое объединение усилий в сфере реализации объектов недвижимости обусловлено необходимостью вывода на рынок е...

Комплексы застройщика Пеликан
Информация о застройщике

Компания "Аквацентр" зарегистрирована в 2003 году в Красногорском районе. Послужной список застройщика содержит два завершенных дома в Красногорском и Ногинском районах. С 2016 года строительная компания "Аквацентр" занимается возведением жилого комплекса "Купавна 2018". Это новостройка класса "эконом" в Старой Купавне. Передать в эксплуатацию первые две секции дома застройщик планирует во втором квартале 2018 года. ...

Комплексы застройщика Купавна 2018
Информация о застройщике

АСК — строительство и проектирование объектов любого назначения

Следуя тенденциям рынка и видя стремительное развитие строительного сегмента в 2006 году была создана компания Альтернативные Строительные Концепции. Основной целью работы «АСК» является предоставление полного комплекса качественных услуг по строительству.

Строительство жилья — основная деятельность нашей компании.

Профессионализм, стабильно к...

Комплексы застройщика Чеховский посад