Недвижимость от застройщиков

Застройщики Московская область

Информация о застройщике

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» - один из крупнейших строительно-инвестиционных холдингов России. Предприятие было основано в 1989 году Михаилом Семеновичем Рудяком и с момента образования специализировалось на проектировании и строительстве особо сложных объектов. Сегодня бренд «ИНГЕОКОМ» объединяет работу нескольких предприятий, где трудятся более 6 тысяч человек. За 25 лет холдинг успешно реализовал более 250 проектов в России и за рубежом.

К...

Информация о застройщике

Большой опыт строительства монолитно кирпичных домов. Ранее было введено и достроено обширное количество жилых комплексом по Ярославскому шоссе.

Комплексы застройщика Афродита
Информация о застройщике

Компания «КВС» работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2003 года. Группа «КВС» состоит из организаций, выполняющих функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. Это позволяет строить быстро, экономически рентабельно и качественно.

Силами Группы построены десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. ...

Комплексы застройщика Пушкарь
Информация о застройщике

Деятельность компании Еврострой началась в 1989 году – в период развития рынка коттеджного строительства. В течение 13 лет компания развивала направление частного строительного на рынке Подмосковья. В 2004 году в результате объединения нескольких компаний была основана Компания ЕВРОСТРОЙ.

Сегодня “ЕВРОСТРОЙ” — это компания с комплексным подходом, способная реализовать весь перечень услуг по проектированию и строительству зданий различног...

Комплексы застройщика Котельнические высотки
Информация о застройщике

ООО "КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС" - надежная строительная компания, работающая на рынке недвижимости с 2005 года. Сотрудники компании - строители, архитекторы, инженеры, которые имеют высшее строительное образование и выполняют работы любой сложности. Застройщик выполняет полный комплекс проектных, строительных и монтажных работ на высоком профессиональном уровне. «КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС» выступает Генеральным подрядчиком, Техническим заказчиком.

Помимо жилищного строительства, «КОМПАНИЯ ПРО...

Комплексы застройщика Малая Истра
Информация о застройщике

Начиная с 2000 года мы занимаемся девелопментом недвижимости, сопровождая инвестиционно-строительный процесс от первичного маркетинга до ввода в эксплуатацию. За 16 лет мы ввели в строй более 40 объектов разного формата и сложности общей площадью более 1 000 000 кв. м.

Мы считаем, что человек должен чувствовать себя комфортно везде – и дома, и на работе. А девелопер может создать для этого все необходимые условия. Сегодня наша команда занимается развитием комп...

Информация о застройщике

Закрытое Акционерное Общество «Девелоперская компания «Конструктор» создана на базе одного из крупнейших инженерно-строительных холдингов Москвы. В настоящий момент она успешно функционирует на рынке недвижимости как выделенное в отдельную организацию подразделение компании «Термосервис». Возможности организаций, входящих в холдинг, на строительном рынке поистине безграничны. Это позволяет осуществлять весь комплекс работ: от привлечения инвестиций в строительство объек...

Комплексы застройщика ДОМодедово Парк
Информация о застройщике

Концерн «КРОСТ» - ведущая инвестиционно-строительная компания c двадцатилетней историей. За время работы компания добилась больших успехов в различных областях своей деятельности. Лидерство «КРОСТ» отражено в конкретных результатах: глобальные проекты в области недвижимости, собственный индустриальный комплекс, инновационный подход, научно-исследовательская деятельность, высокая степень социальной ответственности.

История компании - создание уникальных проектов международного уровня...

Комплексы застройщика Wellton Park Новая Сходня ART