Недвижимость от застройщиков

Застройщики Московская область

Информация о застройщике

«Химки Групп» – девелоперская компания, основанная в 2012 году и реализующая масштабные и уникальные для России проекты жилых комплексов с инновационной образовательной, культурной и спортивной инфраструктурой.

Проекты девелоперской компании «Химки Групп» реализуются за счет частных инвестиций, без привлечения государственного финансирования, и представляют собой модель социально-ответственного девелопмента.

<...

Информация о застройщике

История организации начинается в далеком 1957 году. За эти десятилетия в МО нашими силами введены в эксплуатацию более 450 объектов различного назначения.

ООО «ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1» — многократный победитель конкурсов всероссийского уровня, проводимых под эгидой Росстроя. Мы по праву гордимся тем, что в последние годы стабильно занимаем высокие позиции в рейтингах отечественных компаний, работающих в сфере монтажа и строительства. В 200...

Информация о застройщике

Компания «Центр-2000» существует с 1988 года, а с 1991 года она вышла на рынок недвижимости и с тех пор профессионально и эффективно действует в качестве управляющей фирмы.В первый годы основная деятельность Компании осуществлядась преимущественно в Центральном округеМосквы.

В настоящее время Компани осуществляет управлением проектами расположенными как в Московсоком регионе, так и на Черноморском побережье и в Черногории.

С ...

Комплексы застройщика Светолюбово
Информация о застройщике

ОАО «ЭКЗ» — правопреемник Экспериментального керамического завода Минобороны РФ, разработавшего производственную технологию создания шелкографированной плитки. Сегодня компания специализируется на строительстве в качестве заказчика-застройщика, а также сдает в аренду собственные заводские помещения. Состоит в «СРО». «ЭКЗ» реализует ЖК «Подрезково» (Химки), где помимо жилья предусмотрено строительство детских садов и школ. ...

Комплексы застройщика Подрезково
Информация о застройщике

«Элит Ком» - московская компания, развитие которой происходит стабильно быстрыми темпами. Надежность в связях с партнерами и заказчиками является первоочередной целью компании. Распоряжаясь инвестиционными ресурсами для строительства различных типов недвижимости, компанией движет стремление создавать качественный и пользующийся активным спросом продукт.

Профильные направления компании:

  • девелопмент крупных участков земли на территории Московской ...

Комплексы застройщика Квартал Европа
Информация о застройщике

Компания ЮАССТРОЙ работает на строительном рынке России с 1996 года. За это время построено и введено в эксплуатацию больше 300 000 кв. м. жилья в городах Мытищи и Одинцово.

Приоритетом ЮАССТРОЙ является строительство качественного, комфортного и доступного жилья. Для реализации своих целей компания работает с лучшими архитекторами, большое внимание уделяет этапу проектиров...

Комплексы застройщика Кварта
Информация о застройщике

Компания «ЮИТ СитиСтрой» создана при участии финского концерна ЮИТ в мае 2005 года для ведения жилищного строительства в Москве.

Концерн ЮИТ широко известен в Европе и является давним строительным партнером России, имеющим более чем пятидесятилетний опыт успешной работы на отечественном рынке и реализовавшим сотни проектов в различных регионах нашей страны, в том числе, и в самой столице. Достаточно упомянуть непосредственное участие ЮИТ в реконструкции гостиницы «Метрополь», строител...

Комплексы застройщика Серебряные звоны-2
архив
Информация о застройщике

Компания Urban Group работает на рынке недвижимости более 7 лет. За это время портфель реализованных объектов составляет более 1 млн кв. метров жилья. Компания является партнером ведущих российских банков. В 2014 года был получен статус «Золотого партнера» Сбербанка в области жилищного кредитования.

Urba...