Недвижимость от застройщиков

Застройщики Новосибирская область

Информация о застройщике

Компания SKM group - участник российского рынка недвижимости c 2006 года. Холдинг основан путем объединения нескольких компаний, представляющих разные услуги отрасли: проектирование, в том числе в области энергетики, строительство жилой и нежилой недвижимости, продажа объектов.

Основные направления SKM group - инвестиции в недвижимость, девелопмент, риэлторские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики.

Опыт компании позволяет успешно реализовывать сам...

Комплексы застройщика Колизей
Информация о застройщике

«Акация» – новый бренд панельного домостроения на рынке недвижимости Новосибирска в сегменте «доступное жильё». Компания располагает собственным земельным фондом и строит дома и жилые комплексы в районах с развитой инфраструктурой и удобным месторасположением.

 Сейчас у застройщика два проекта в активной стадии строительства: ЖК «Акация на Ватутина» и 17-этажный многоквартирный дом «Акация на Красногорской», также один объект находится в разработке. ...

Информация о застройщике

Девелоперская компания «В2В-Development» работает на рынке российской и зарубежной недвижимости с 2006 года. Входит в группу компаний «Букет». В портфеле «В2В-Development» реализованы проекты общей площадью 1,2 млн кв.м в Москве, Новосибирске, Черногории.

Компания специализируется на создании тематических жилых и деловых кварталов с индивидуальными архитектурными решениями, а также модернизации производства.

На сегодняшний день «В2В-Development» также решает задачи реорган...

Комплексы застройщика Огни Сибири
Информация о застройщике

Фонд прямых инвестиций «ВербаКапитал – Девелопмент» - это частный инвестиционный фонд, который специализируется на операциях с коммерческой и жилой недвижимостью. Фонд участвовал в финансировании строительства нескольких бизнес-центров в Новосибирске, и в настоящий момент в собственности фонда находятся доли в нескольких офисных центрах города.

Виды услуг

  • Девелопмент
  • Финансирование инвестиционных проектов
  • Продажа готовых инвестиционных проектов...

Информация о застройщике

Строительная Компания Вира Строй была создана в 2011 году для строительства жилых многоквартирных домов на территории Новосибирска. Всего за 2 года компания вышла на значительный объём работ и стала безусловным фаворитом большинства конкурсов и тендеров.

Основными видами деятельности СК Вира Строй являются: девелоперская деятельность, выполнение функций застройщика, управление строительством, проведение технологического и строительного инжиниринга. На сегодн...

Информация о застройщике

Группа компаний РАСЦВЕТАЙ на рынке новостроек с 2017 года, и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по строительству жилых домов в Новосибирске.

В разработке у компании сразу несколько масштабных проектов в Новосибирске, Москве и других регионах. Проекты застройщика высоко оцениваются клиентами и профессиональными участниками рынка. Партнерами ГК «Расцветай» являются такие ключевые игроки рынка кре...

Информация о застройщике

Группа компаний СССР работает на строительном рынке Новосибирска с 2001 года, выступая в качестве инвестора, заказчика и застройщика при возведении жилых объектов. Занимая лидирующие позиции среди застройщиков города, группа СССР развивает направление комплексной застройки кварталов.

Основные направления деятельности СССР: девелоперская; функции заказчика-застройщика; управление строительством; технический надзор за строительством; осуществление технологического и строительного инжи...

Комплексы застройщика Софийский квартал
Застройщики Новосибирская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Новосибирска представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Новосибирской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Новосибирска, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Новосибирске можно воспользоваться формой поиска по названию.