Недвижимость от застройщиков

Застройщики Новосибирская область

Информация о застройщике

21 этажный кирпичный дом с подземной автостоянкой и коммерческим помещением под магазин.

Расположен в Октябрьском районе по адресу: ул. Кирова, 242.

Удачное местоположение дома между Бугринским и Октябрьским мостами позволяет автомобилистам выстроить маршрут без пробок и легко добраться до любой точки города.

Информация о застройщике

ООО «Строительно-монтажное управление № 9» работает на строительном рынке Новосибирска уже нескольких лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный застройщик с продолжительными отзывами партнеров.

В «СМУ № 9» подобран коллектив профессиональных инженерно-технических работников и высококвалифицированных рабочих, имеющих большой опыт и гарантирующих качество строительных работ в срок. Высокий уровень сотрудников компании позволяет ей реализовывать разли...

Комплексы застройщика Покровский
Информация о застройщике

Строительная компания «Снегири» - один из самых известных девелоперов России. Первоначально компания называлась "СТ", а в 2007 была переименована в "Снегири". Первый проект компания выполнила в 1992 году, а сегодня портфолио насчитывает больше тридцати проектов в разных регионах страны - Краснодар, Сочи, Новосибирск, Ростов. Большой опыт работы позволяет привлекать на проекты известные отечественные и зарубежные архитектурные бюро.

Построенные объекты сами говорят о компании Снегири» ...

Информация о застройщике

Группа компаний «Совинтех» работает на рынке недвижимости Новосибирска с 1997 года. Первоначально фирма выступала в роли инвестора, но сегодня выполняет функции заказчика- застройщика. Компания специализируется на строительстве жилой недвижимости с коммерческими площадями.

После ввода домов в эксплуатацию обслуживание передается Управляющей Компании «Изумрудный город». Она оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижи...

Информация о застройщике

Успех работы компании обеспечивается четким формированием финансовых и производственных инструментов. Группа "Стрижи" тесно работает с властями, выстраивает партнерские отношения с банками страны, вкладывает собственные инвестиции и профессионально выполняет процессы управления стройкой.

Группа компаний "Стрижи" является членом Ассоциации "Национальное объединение застройщиков жилья".

Главное направлене...

Информация о застройщике

Строительный трест №1 – это группа компаний, создающих пространство для жизни, возможности для бизнеса и просто красивые, современные, качественные жилые комплексы.

В управляющую компанию ООО «Строительный трест № 1» входят следующие организации:

  • ООО ИСК «Форпост»
  • ООО «Уникон»
  • ООО «Уникон-Инвест»
  • ООО ПКФ «Нова-1»
  • ООО «Инвест-плюс»

За 16 лет работы на рынке, Строительный трест №1 построил: 120 тыс. кв. м. жилья,...

Комплексы застройщика Аурум Столичный
Информация о застройщике

Группа компаний «ТРУД» успешно работает более 20 лет. За это время компания стала одной из крупнейших девелоперских компаний в Новосибирске, прочно лидируя на рынке строительства зданий, предназначенных для организации бизнес-центров, торгово-выставочных и спортивно-развлекательных комплексов. Секрет успеха группы Компаний «ТРУД» заключается в комбинации инновационных подходов, высококвалифицированной команды профессионалов, преданных своему делу.

ГК «ТРУД» в собс...

Комплексы застройщика Грани
Информация о застройщике

Холдинг «Форум-групп» — профессиональная многопрофильная девелоперская компания. Основные направления деятельности — девелопмент земли, жилой, торговой и офисной недвижимости. «Форум-групп» — компания полного цикла и организует все процессы девелопмента: подбор земельного участка, финансирование проекта, разработка концепции, организация проектирования и строительства, комплексное управление недвижимостью холдинга.

Приоритетом деятельности компании является развитие крупно...