Недвижимость от застройщиков

Застройщики Омская область

Информация о застройщике

Девелопментская компания «Сибирский Дом» успешно работает с 2001 года на рынке недвижимости. За это время зарекомендовала себя одним из лидеров строительного рынка Омска и области. Своей основной задачей компания ставит строительство объектов недвижимости высокого качества, соответствующих стандартам и максимально отвечающих потребностям клиентов по качеству, цене и многим другим параметрам.

В порфеле «Сибирского Дома» более 20 инвестиционных, строительных проектов разной слож...

Комплексы застройщика Серебряный Берег
Информация о застройщике

Компания «Сибэлектромонтаж» работает в сфере строительства гражданских и промышленных объектов Омска. Опыт работы, материальная база и коллектив квалифицированных специалистов позволили предприятию занять ведущие места на строительном рынке региона. Организация выполняет весь перечень работ по строительству зданий и сооружений жилищного и административного назначения, а также реконструкции, производству строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ.

Основным направлением деятель...

Комплексы застройщика Фрегат
Информация о застройщике

Строительно-монтажный трест № 4 был основан 1 сентября 1978 года. Трест создан на базе СМУ-1, 2, ПМК-74, ЗСЖБ-7. Позднее, в 1979 году, были организова­ны СМУ-3 и Управление производственно-технологической комплектации. В 1982 году из треста №1 было передано СМУ-4.

Информация о застройщике

Фонд жилищного строительства «Жилище» создан на основании распоряжения Правительства Омской области 28 ноября 2012 года. Главная цель Фонда – развитие жилищного строительства и создание доступного жилья на территории Омской области.

Основные функции Фонда "Жилище"

  • Строительство жилых домов для улучшения жилищных условий граждан.
  • Развития строительного рынка Омской области.
  • Реализация новых продуктов в сфере жилищного...

Комплексы застройщика Дубрава