Недвижимость от застройщиков

Застройщики Ростовская область

Информация о застройщике

Инвестиционно-строительная компания «Молот» входит в состав группы компаний НА «Мидель-плюс», основными бизнес направлениями которой являются судоремонт, судостроение, гражданское строительство и девелопмент.

На рынке недвижимости мы предлагаем новые архитектурные решения жилой и коммерческой недвижимости руководствуясь основными принципами — развитие инфраструктуры, сохранение окружающей среды и благоустройство прилегающих территорий.

Информация о застройщике

Московская Строительная Компания (МСК) — работает на рынке недвижимости с 2012 года, и уже зарекомендовала себя как надежный застройщик. На сегодняшний день возводится более 50 000 м² в городе Краснодар и запроектировано возведение более 250 000 м² в городе Ростов - на - Дону.

Ключевое направление компании — строительство доступной жилой недвижимости. Все дома строятся по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает всем зданиям долговечность, надежность, а также ярко вписываютс...

Информация о застройщике

«Неометрия» — строительная компания, уникальная своим отношением и подходом к делу. Выступая сразу в двух ролях (заказчика и подрядчика), компания работает без лишних посредников и быстрее других. «Неометрия» - единственный застройщик, применяющий «объемный» подход. В его основе три ценности, как три пространственных измерения: тщательный выбор места, использование современных технологий и максимальное внимание к потребностям человека. Именно так спроектированы и построены уже более...

Комплексы застройщика Вместе Жилой квартал 1799 Сказка
Информация о застройщике

ПИК была основанная в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в области жилой недвижимости. За 20 лет работы ПИК из небольшой риэлтерской компании превратилась в мощный холдинг, который самостоятельно реализует все этапы девелопмента – от разработки проекта до продаж и управления построенными объектами.

Компания имеет большой опыт строительства доступного и качественного жилья, зарекомендовав себя надежным па...

Комплексы застройщика Норд
Информация о застройщике

Строительная компания 10ГПЗ (ООО «СК 10ГПЗ») - одна из ведущих строительных компаний-застройщиков в Ростове-на-Дону. Качество материалов и эргономичность, забота о будущих жильцах и надёжность выгодно отличают многоквартирные дома СК 10ГПЗ от проектов других застройщиков жилого комплекса. Развитая инфраструктура района и применение технологий ландшафтного дизайна позволяют построить дом для жизни!

Преимущества домов от застройщика СК 10ГПЗ

  • Комфортн...

Информация о застройщике

Закрытое акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» было образовано в 2002 году, ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях. Еще на первом этапе развития компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действие. Руководство СМУ №1 с самого начала начало действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же в...

Комплексы застройщика Белый ангел Адмирал
Информация о застройщике

Строительная компания «Снегири» - один из самых известных девелоперов России. Первоначально компания называлась "СТ", а в 2007 была переименована в "Снегири". Первый проект компания выполнила в 1992 году, а сегодня портфолио насчитывает больше тридцати проектов в разных регионах страны - Краснодар, Сочи, Новосибирск, Ростов. Большой опыт работы позволяет привлекать на проекты известные отечественные и зарубежные архитектурные бюро.

Построенные объекты сами говорят о компании Снегири» ...

Комплексы застройщика Жемчужина Дона