Недвижимость от застройщиков

Застройщики Санкт-Петербург

Информация о застройщике

PLG – межотраслевая компания, предоставляющая финансовые услуги на базе самой твёрдой валюты – квадратных метров. Развиваем городскую среду, формируем новое качество жизни и новые смыслы с помощью сервисов, создаваемых на стыке ключевых для города отраслей. Предлагаем нашим клиентам векторы личностного и финансового роста, возможности развиваться вместе с нами.

Проекты PLG – это возможность добиться финансовой и интеллектуальной независимости, уверенности в своём будущем. Мы не стремимс...

Комплексы застройщика ПРО.Молодость
Информация о застройщике

Компания Setl City была основана в 1994 году и сейчас является одним из ведущих участников инвестиционно-строительного рынка Северо-Запада. Setl City входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, который включает ряд компаний и предприятий на территории России и за рубежом. Компания выполняет как функции заказчика так и застройщика недвижимости, что делает процесс строительства надежным и экономически эффективным.

До 1994 холдинг был...

Информация о застройщике

VEREN GROUP – компания, специализирующаяся на точечной застройке и разработке уникального архитектурного облика.

Информация о застройщике

История компании «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» составляет более 10 лет. За короткое время с момента основания компания завоевала признание заказчиков в Северо-Западном регионе, выполняя проекты на самом высоком уровне.

У компании — огромный опыт генподрядной и подрядной деятельности в сфере жилого и промышленного строительства для ведущих застройщиков Санкт-Петербурга.

Удерживая крепкие позиции в строительном секторе города, «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» подтвердил свою...

Комплексы застройщика Новый Петергоф
Информация о застройщике

Группа компаний «Арсенал-недвижимость» основана в 1997 году и сегодня является крупным застройщиком, реализующим проекты «эконом» и «комфорт» класса. Основным регионом деятельности компании выступает Ленинградская область: Новое Девяткино, Мурино и Кудрово. Отличительной особенностью новостроек «Арсенал-недвижимость» является развитая внутренняя инфраструктура, которая обеспечивает жителей всеми необходимыми услугами в шаговой доступности от новог...

Комплексы застройщика Ariosto Modum
Информация о застройщике

«Базис-СПБ» представляет в Петербурге бизнес-интересы, достижения и инновационные технологии международной строительной корпорации «Базис-А». Уже своим первым проектом компания заявила свою позицию на рынке жилой недвижимости бизнес-класса. Яркий жилой комплекс Lumiere на Петроградской стороне успешно сдан в эксплуатацию в мае 2015 года. В настоящее время компания работает над двумя проектами жилой нед...

Комплексы застройщика Белый Остров
Информация о застройщике

Строительная компания «Балтийская жемчужина» занимается строительством недвижимости в Санкт-Петербурге с 2005 года. Застройщик является дочерней структурой Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании, учредителями которой являются крупнейшие холдинги Шанхая — Шанхайская Greenland Group, Международный Холдинг Jin Jiang, Шанхайский Евро-Азиатский Центр Развития Europe & Asia, Корпорация Brilliance Group, Шанхайская Индустриальная Инвестиционная компания.

«Бал...

Комплексы застройщика Duderhof Club Lotus club Жемчужная гавань
Информация о застройщике

Группа компаний «Балтийская Коммерция» - российская инвестиционно-строительная компания, успешно работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 1997 года. Более чем за два десятилетия своей работы «Балтийская Коммерция» создала себе безупречную репутацию, завоевала доверие и уважение со стороны деловых партнеров и клиентов.

Основными направлениями деятельности компании являются: девелопмент жилых и коммерческих объектов, строительство, реконструкция и реставрация зданий.

«Б...

Комплексы застройщика Мануфактура James Beck
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга