Продажа квартир Центральный округ - район Пресненский

Результаты поиска: 57 объявлений
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
85 930 300
цена за м2
806 100
фото
4
комнат
2
площадь
53.2 /28.7 /9
цена
40 868 200
цена за м2
768 199
фото
4
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
80 710 100
цена за м2
769 400
фото
4
комнат
2
площадь
53.1 /28.7 /9
цена
39 124 100
цена за м2
736 800
фото
4
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
42 190 500
цена за м2
769 900
фото
4
комнат
4
площадь
161.6 /113 /4.6
цена
136 730 000
цена за м2
846 101
фото
4
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
88 446 000
цена за м2
829 700
фото
4
комнат
4
площадь
144.3 /92.5 /13
цена
106 364 000
цена за м2
737 103
фото
4
комнат
3
площадь
104.5 /57.5 /17
цена
77 246 400
цена за м2
739 200
фото
4
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
78 959 100
цена за м2
741 400
фото
4
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
90 801 900
цена за м2
851 800
фото
4
комнат
3
площадь
104.1 /53.4 /13.8
цена
75 472 500
цена за м2
725 000
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
99 630 400
цена за м2
682 400
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
110 610 000
цена за м2
757 603
фото
4
комнат
3
площадь
124.8 /71.4 /13
цена
95 197 400
цена за м2
762 800
фото
4
комнат
4
площадь
162 /103.7 /13.9
цена
119 070 000
цена за м2
735 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
41 078 100
цена за м2
749 600
фото
4
комнат
4
площадь
143.8 /95.1 /13
цена
121 080 000
цена за м2
842 003
фото
4
комнат
2
площадь
89.3 /50.8 /13
цена
69 261 100
цена за м2
775 600
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
122 304 000
цена за м2
837 699
фото
4