Продажа квартир Центральный округ - район Пресненский

Результаты поиска: 57 объявлений
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
78 318 300
цена за м2
746 600
фото
4
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
52 085 600
цена за м2
930 100
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
42 366 600
цена за м2
757 900
фото
4
комнат
2
площадь
89.4 /50.8 /13
цена
67 944 000
цена за м2
760 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
43 971 500
цена за м2
802 400
фото
4
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
48 401 700
цена за м2
908 099
фото
4
комнат
2
площадь
54.7 /29.7 /9.3
цена
51 467 200
цена за м2
940 899
фото
4
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
43 711 300
цена за м2
820 099
фото
4
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
47 090 600
цена за м2
883 501
фото
4
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
48 229 500
цена за м2
880 100
фото
4
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
53 104 800
цена за м2
948 300
фото
4
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
48 092 800
цена за м2
858 800
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
43 417 500
цена за м2
776 699
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
45 759 700
цена за м2
818 599
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
43 043 000
цена за м2
770 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
48 678 800
цена за м2
888 299
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
47 073 400
цена за м2
842 100
фото
4