Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
39.9 /24.2 /9
цена
12 607 100
цена за м2
315 967
фото
12
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 313 500
цена за м2
289 162
фото
10
комнат
1
площадь
44.56 /13.9 /18.5
цена
9 223 920
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 497 500
цена за м2
359 384
фото
19
комнат
1
площадь
37.71 /11.04 /18.49
цена
18 960 700
цена за м2
502 803
фото
12
комнат
3
площадь
67.7 /50.5 /3.6
цена
23 379 900
цена за м2
345 346
фото
6
комнат
2
площадь
74.2 /59.36
цена
35 764 400
цена за м2
482 000
фото
19
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 211 500
цена за м2
287 101
фото
10
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
45 759 700
цена за м2
818 599
фото
4
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
12 017 300
цена за м2
242 774
фото
10
комнат
площадь
26.3 /16.3 /3.6
цена
7 252 520
цена за м2
275 761
фото
10
комнат
2
площадь
47.52 /27.33 /6.65
цена
18 860 200
цена за м2
396 890
фото
11
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 784 760
цена за м2
297 409
фото
7
комнат
1
площадь
69.1 /55.28
цена
25 373 500
цена за м2
367 200
фото
19
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 766 420
цена за м2
270 607
фото
10
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 766 420
цена за м2
270 607
фото
10
комнат
площадь
37.1 /15.8 /12.8
цена
12 085 600
цена за м2
325 757
фото
12
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 959 000
цена за м2
271 638
фото
10
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 795 960
цена за м2
271 636
фото
10
комнат
площадь
27.5 /17.5 /3.6
цена
7 413 370
цена за м2
269 577
фото
10