Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
59.13 /41.13 /4
цена
26 637 800
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
площадь
37.21 /31.96 /5.04
цена
16 686 200
цена за м2
448 433
фото
11
комнат
2
площадь
43.5 /30.7 /2.6
цена
14 843 100
цена за м2
341 221
фото
7
комнат
2
площадь
52 /28.7
цена
13 620 500
цена за м2
261 933
фото
19
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
7 389 640
цена за м2
278 854
фото
10
комнат
2
площадь
58.5 /32.6
цена
13 705 300
цена за м2
234 279
фото
19
комнат
площадь
42.7 /16.7 /16.8
цена
13 579 800
цена за м2
318 028
фото
12
комнат
площадь
28.6 /16.9 /4.4
цена
7 785 380
цена за м2
272 216
фото
12
комнат
2
площадь
35.9 /23.8 /2.8
цена
12 713 900
цена за м2
354 148
фото
12
комнат
2
площадь
58.9 /32.6
цена
13 971 600
цена за м2
237 209
фото
19
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
13 733 000
цена за м2
373 179
фото
6
комнат
площадь
27.2 /16.7 /3.3
цена
8 706 460
цена за м2
320 090
фото
10
комнат
площадь
37.6 /24.4 /6.1
цена
9 205 780
цена за м2
244 835
фото
10
комнат
площадь
35.4 /24.3 /3.9
цена
9 068 560
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
14 042 300
цена за м2
290 130
фото
6
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
8 537 030
цена за м2
322 152
фото
10
комнат
площадь
32.9 /22 /3.6
цена
8 462 040
цена за м2
257 205
фото
10
комнат
2
площадь
49.55 /28.92 /7.5
цена
19 155 100
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
2
площадь
55.05 /22.78 /19.22
цена
27 913 600
цена за м2
507 059
фото
12