Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 555 000
цена за м2
384 941
фото
19
комнат
3
площадь
81.75 /56.79 /6.78
цена
31 181 700
цена за м2
381 428
фото
11
комнат
2
площадь
61.51 /43.34 /6
цена
23 778 600
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
1
площадь
29.3 /23.6 /2.2
цена
11 100 300
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
1
площадь
27 /19.5 /3.6
цена
10 228 900
цена за м2
378 848
фото
7
комнат
площадь
37.6 /24.4 /6.1
цена
9 244 560
цена за м2
245 866
фото
10
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
16 067 400
цена за м2
469 395
фото
19
комнат
2
площадь
49.8 /38.5 /2.8
цена
16 120 100
цена за м2
323 697
фото
6
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 854 400
цена за м2
515 711
фото
12
комнат
3
площадь
53.7 /39.5 /4.4
цена
16 247 700
цена за м2
302 564
фото
11
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 697 300
цена за м2
357 716
фото
7
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
31 396 000
цена за м2
470 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
24 538 800
цена за м2
484 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
25 755 600
цена за м2
508 000
фото
19
комнат
площадь
37.6 /19.1 /10.7
цена
12 326 000
цена за м2
327 819
фото
11
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
14 939 500
цена за м2
415 910
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 753 100
цена за м2
438 805
фото
19
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
8 537 030
цена за м2
322 152
фото
10
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
37 368 000
цена за м2
519 000
фото
19
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
20 414 500
цена за м2
355 653
фото
6