Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 453 000
цена за м2
430 446
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 486 400
цена за м2
363 376
фото
19
комнат
1
площадь
40.16 /16.4 /10
цена
8 795 040
цена за м2
219 000
фото
5
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 482 100
цена за м2
452 296
фото
19
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
20 532 900
цена за м2
357 716
фото
6
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 721 800
цена за м2
258 771
фото
6
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
14 983 800
цена за м2
417 144
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
22 764 300
цена за м2
449 000
фото
19
комнат
1
площадь
48.6 /38.88
цена
24 251 400
цена за м2
499 000
фото
19
комнат
2
площадь
89.72 /35.55 /14.32
цена
58 228 300
цена за м2
649 000
фото
4
комнат
2
площадь
37 /26 /3.5
цена
14 112 800
цена за м2
381 427
фото
6
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
31 062 000
цена за м2
465 000
фото
19
комнат
2
площадь
44.55 /26.79 /8.3
цена
17 500 000
цена за м2
392 817
фото
7
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 588 100
цена за м2
454 861
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
16 079 700
цена за м2
469 206
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
43 /16.4 /13.5
цена
9 073 000
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
2
площадь
32.6 /21.4 /4.8
цена
11 792 600
цена за м2
361 736
фото
11
комнат
площадь
22.3 /14 /2.7
цена
6 482 770
цена за м2
290 707
фото
10