Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /16.07
цена
7 153 370
цена за м2
172 370
фото
10
комнат
1
площадь
46.82 /13.15 /18.89
цена
7 414 870
цена за м2
158 370
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /11.34
цена
4 159 140
цена за м2
163 552
фото
10
комнат
2
площадь
45.03 /21.99 /11.43
цена
7 497 630
цена за м2
166 503
фото
10
комнат
2
площадь
59.28 /26.66 /14.99
цена
9 923 200
цена за м2
167 395
фото
10
комнат
1
площадь
40.76 /11.32 /16.06
цена
7 219 290
цена за м2
177 117
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 289 830
цена за м2
165 184
фото
10
комнат
1
площадь
25.95 /11.34
цена
4 526 630
цена за м2
174 437
фото
10
комнат
1
площадь
28.58 /14.49
цена
4 887 720
цена за м2
171 019
фото
10
комнат
2
площадь
56.5 /26.6 /13.44
цена
9 227 780
цена за м2
163 324
фото
10
комнат
1
площадь
24.61 /10.82
цена
4 251 780
цена за м2
172 766
фото
10
комнат
1
площадь
40.43 /11.49 /14.56
цена
10 043 000
цена за м2
248 405
фото
10
комнат
1
площадь
22.48 /9.61
цена
4 048 340
цена за м2
180 086
фото
10
комнат
1
площадь
39.63 /11.63 /14.02
цена
9 725 610
цена за м2
245 410
фото
10
комнат
1
площадь
39.69 /11.61 /14.01
цена
6 149 470
цена за м2
154 938
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
7 303 620
цена за м2
176 416
фото
10
комнат
1
площадь
38.78 /11.11 /15.82
цена
6 098 610
цена за м2
157 262
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 266 740
цена за м2
173 445
фото
10
комнат
1
площадь
41.28 /13.94 /19.15
цена
6 709 440
цена за м2
162 535
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
6 924 900
цена за м2
169 562
фото
10