Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
36.9 /13.94 /14.23
цена
6 509 750
цена за м2
176 416
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 396 890
цена за м2
169 241
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 587 220
цена за м2
176 635
фото
10
комнат
1
площадь
46.82 /13.15 /18.89
цена
7 381 620
цена за м2
157 660
фото
10
комнат
2
площадь
49.79 /24.74 /13.77
цена
8 249 040
цена за м2
165 677
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
3 968 950
цена за м2
156 012
фото
10
комнат
2
площадь
57.65 /26.82 /14.96
цена
9 170 820
цена за м2
159 078
фото
10
комнат
2
площадь
49.71 /24.71 /13.77
цена
8 297 860
цена за м2
166 925
фото
10
комнат
2
площадь
49.27 /24.76 /13.78
цена
8 083 620
цена за м2
164 068
фото
10
комнат
1
площадь
46.82 /13.15 /18.89
цена
7 381 620
цена за м2
157 660
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 547 270
цена за м2
175 097
фото
10
комнат
1
площадь
38.58 /12.1 /14.25
цена
6 273 620
цена за м2
162 613
фото
10
комнат
2
площадь
59.34 /26.81 /14.9
цена
10 247 200
цена за м2
172 686
фото
10
комнат
1
площадь
24.08 /10.84
цена
4 017 020
цена за м2
166 820
фото
10
комнат
2
площадь
57.65 /26.82 /14.96
цена
9 286 240
цена за м2
161 080
фото
10
комнат
1
площадь
24.1 /10.84
цена
4 121 550
цена за м2
171 019
фото
10
комнат
1
площадь
39.58 /11.61 /14.01
цена
6 629 400
цена за м2
167 494
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
7 188 610
цена за м2
173 638
фото
10
комнат
1
площадь
25.95 /11.34
цена
4 748 750
цена за м2
182 996
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /16.07
цена
10 396 100
цена за м2
250 508
фото
10