Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
17 867 000
цена за м2
436 100
фото
19
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
18 921 400
цена за м2
374 015
фото
19
комнат
1
площадь
35.47 /28.38
цена
16 427 000
цена за м2
463 124
фото
19
комнат
2
площадь
79.73 /63.78
цена
30 098 100
цена за м2
377 500
фото
19
комнат
площадь
25.29 /20.23
цена
11 878 200
цена за м2
469 680
фото
19
комнат
2
площадь
85.8 /68.64
цена
42 029 100
цена за м2
489 850
фото
16
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
31 877 200
цена за м2
364 895
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
19 548 800
цена за м2
379 810
фото
19
комнат
1
площадь
41.23 /32.98
цена
17 527 900
цена за м2
425 125
фото
19
комнат
1
площадь
37.68 /30.14
цена
16 949 400
цена за м2
449 825
фото
19
комнат
1
площадь
39.5 /31.6
цена
16 495 200
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
2
площадь
69.66 /55.73
цена
24 763 400
цена за м2
355 490
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 576 400
цена за м2
455 051
фото
19
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 718 500
цена за м2
498 179
фото
19
комнат
3
площадь
83.73 /66.98
цена
28 110 700
цена за м2
335 730
фото
19
комнат
3
площадь
83.65 /66.92
цена
27 718 300
цена за м2
331 360
фото
19
комнат
3
площадь
84.41 /67.53
цена
27 440 800
цена за м2
325 089
фото
19
комнат
1
площадь
42.85 /34.28
цена
17 536 800
цена за м2
409 260
фото
19
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
21 051 900
цена за м2
367 270
фото
19
комнат
3
площадь
91.2 /72.96
цена
38 419 900
цена за м2
421 271
фото
16