Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 496 900
цена за м2
452 200
фото
19
комнат
3
площадь
111.6 /89.28
цена
41 568 800
цена за м2
372 480
фото
16
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 499 600
цена за м2
509 772
фото
19
комнат
2
площадь
89.74 /71.79
цена
28 704 700
цена за м2
319 865
фото
19
комнат
2
площадь
61.86 /49.49
цена
23 101 300
цена за м2
373 445
фото
19
комнат
1
площадь
47.92 /38.34
цена
16 625 400
цена за м2
346 941
фото
19
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
13 128 400
цена за м2
514 234
фото
19
комнат
2
площадь
68 /54.4
цена
22 261 200
цена за м2
327 371
фото
19
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
30 037 400
цена за м2
405 363
фото
16
комнат
3
площадь
86.2 /68.96
цена
34 331 900
цена за м2
398 282
фото
16
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 683 600
цена за м2
517 276
фото
19
комнат
2
площадь
72.74 /58.19
цена
24 821 800
цена за м2
341 240
фото
19
комнат
2
площадь
66.3 /53.04
цена
28 489 800
цена за м2
429 710
фото
16
комнат
1
площадь
43.8 /35.04
цена
18 290 900
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
1
площадь
46.8 /37.44
цена
19 543 700
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
2
площадь
71.87 /57.5
цена
27 774 900
цена за м2
386 460
фото
19
комнат
3
площадь
92.66 /74.13
цена
30 941 500
цена за м2
333 925
фото
19
комнат
2
площадь
67.2 /53.76
цена
29 463 200
цена за м2
438 440
фото
16
комнат
1
площадь
63 /50.4
цена
23 133 600
цена за м2
367 200
фото
19
комнат
3
площадь
110.9 /88.72
цена
46 568 400
цена за м2
419 913
фото
16