Продажа квартир Санкт-Петербург - район Фрунзенский

Результаты поиска: 69 объявлений
комнат
2
площадь
69.3 /23.8 /21.6
цена
27 377 200
цена за м2
395 053
фото
6
комнат
3
площадь
86.2 /38 /16.8
цена
35 131 600
цена за м2
407 559
фото
6
комнат
1
площадь
31.5 /11 /11.5
цена
15 163 300
цена за м2
481 375
фото
6
комнат
1
площадь
31.5 /11 /11.5
цена
14 884 800
цена за м2
472 533
фото
6
комнат
1
площадь
31.9 /11.1 /11.9
цена
15 073 800
цена за м2
472 533
фото
6
комнат
2
площадь
71 /28.3 /21.8
цена
28 012 200
цена за м2
394 538
фото
6
комнат
2
площадь
60.9 /24.4 /19.3
цена
24 712 600
цена за м2
405 790
фото
6
комнат
2
площадь
60.9 /24.4 /19.3
цена
24 712 600
цена за м2
405 790
фото
6
комнат
1
площадь
33.3 /11 /13.2
цена
16 029 700
цена за м2
481 372
фото
6