Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
площадь
25.18 /18.04
цена
11 000 100
цена за м2
436 859
фото
18
комнат
3
площадь
85.9 /43 /14.7
цена
28 612 600
цена за м2
333 092
фото
22
комнат
2
площадь
64.7 /25 /17
цена
22 726 300
цена за м2
351 257
фото
18
комнат
площадь
23.2 /9.1 /5
цена
8 374 220
цена за м2
360 958
фото
18
комнат
1
площадь
36.3 /12.8 /11.8
цена
13 514 700
цена за м2
372 306
фото
18
комнат
площадь
24.35 /18.07
цена
11 950 100
цена за м2
490 764
фото
23
комнат
1
площадь
36.3 /12.8 /11.8
цена
12 819 000
цена за м2
353 140
фото
18
комнат
2
площадь
63.8 /29.1 /17.3
цена
21 156 400
цена за м2
331 605
фото
18
комнат
1
площадь
34.05 /10.11 /15.44
цена
14 600 000
цена за м2
428 781
фото
21
комнат
площадь
24.77 /18.17
цена
10 650 200
цена за м2
429 964
фото
21
комнат
1
площадь
38.5 /10.3 /16.7
цена
15 042 500
цена за м2
390 714
фото
18
комнат
площадь
24.34 /18.14
цена
10 700 100
цена за м2
439 610
фото
21
комнат
площадь
24.27 /18.09
цена
11 050 200
цена за м2
455 303
фото
21
комнат
1
площадь
36.3 /12.8 /11.8
цена
13 073 300
цена за м2
360 146
фото
18
комнат
1
площадь
37.4 /11.4 /14.3
цена
12 303 600
цена за м2
328 973
фото
18
комнат
площадь
22.9 /9.1 /5
цена
8 666 520
цена за м2
378 451
фото
18
комнат
площадь
23.2 /9.1 /5
цена
8 374 220
цена за м2
360 958
фото
18
комнат
2
площадь
60.2 /24.4 /20.5
цена
24 991 400
цена за м2
415 140
фото
22
комнат
площадь
24.22 /18.14
цена
10 550 000
цена за м2
435 590
фото
23
комнат
площадь
24.76 /18.33
цена
11 050 200
цена за м2
446 292
фото
23