Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
площадь
24.26 /18.05
цена
10 950 200
цена за м2
451 369
фото
23
комнат
площадь
25.23 /18
цена
10 300 100
цена за м2
408 248
фото
23
комнат
площадь
23.1 /9.1 /5
цена
8 502 170
цена за м2
368 059
фото
18
комнат
площадь
24.74 /18.01
цена
10 800 100
цена за м2
436 544
фото
23
комнат
1
площадь
36.3 /12.8 /11.8
цена
12 819 000
цена за м2
353 140
фото
18
комнат
1
площадь
32.72 /10.29 /15.02
цена
15 050 100
цена за м2
459 966
фото
18
комнат
1
площадь
32.76 /10.29 /15.06
цена
14 100 100
цена за м2
430 406
фото
18
комнат
1
площадь
31.6 /10.2 /11.3
цена
12 549 100
цена за м2
397 123
фото
18
комнат
1
площадь
33.6 /10.9 /12.4
цена
16 727 600
цена за м2
497 845
фото
22
комнат
2
площадь
67.6 /32.1 /18.1
цена
22 212 000
цена за м2
328 580
фото
18
комнат
площадь
23.2 /9.1 /5
цена
8 374 220
цена за м2
360 958
фото
18
комнат
2
площадь
57.5 /22.1 /17.6
цена
19 259 000
цена за м2
334 939
фото
18
комнат
площадь
24.53 /18.04
цена
10 250 100
цена за м2
417 860
фото
23
комнат
площадь
24.34 /18.14
цена
10 350 100
цена за м2
425 230
фото
21
комнат
2
площадь
57.4 /26.2 /15.2
цена
25 472 600
цена за м2
443 774
фото
22
комнат
1
площадь
45.1 /12.3 /22.8
цена
21 379 900
цена за м2
474 055
фото
22
комнат
3
площадь
73.4 /41.3 /14.2
цена
23 778 900
цена за м2
323 963
фото
18
комнат
2
площадь
64.7 /25 /17
цена
22 516 700
цена за м2
348 017
фото
18
комнат
площадь
25.23 /18.16
цена
10 900 100
цена за м2
432 029
фото
21
комнат
2
площадь
64.7 /25 /17
цена
21 232 800
цена за м2
328 173
фото
18