Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

ООО "Строительное управление" - компания, находящаяся в стадии стремительного развития и обладающая штатом профессиональных специалистов. Большой потенциал производственных мощностей позволяет ей браться за самые крупные объекты, как в области, так и в городе.

Свою историю "Строительное управление" начало в 1994 году на строительном рынке Петербурга. Одновременно выполняя все основные функции, организация участвовала в строитель...

Информация о застройщике

ЗАО «Строительный трест» было основано в Санкт-Петербурге в 1992 году. Сегодня строительная компания занимает лидирующие позиции на петербургском рынке недвижимости, ежегодно вводя в эксплуатацию сотни тысяч нового качественного жилья комфорт-класса, сдаваемого точно в срок.

Компания «Строительный трест», являясь объединением профессиональных организаций, выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика, тем самым осуществляя пол...

Информация о застройщике

Строительный трест №1 – это группа компаний, создающих пространство для жизни, возможности для бизнеса и просто красивые, современные, качественные жилые комплексы.

В управляющую компанию ООО «Строительный трест № 1» входят следующие организации:

  • ООО ИСК «Форпост»
  • ООО «Уникон»
  • ООО «Уникон-Инвест»
  • ООО ПКФ «Нова-1»
  • ООО «Инвест-плюс»

За 16 лет работы на рынке, Строительный трест №1 построил: 120 тыс. кв. м. жилья,...

Комплексы застройщика Аурум Столичный
Информация о застройщике

Строительная компания «Строй-Инвест» – это сплоченная команда профессиональных архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, строителей с огромным опытом. Главным принципом нашей работы является комплексный подход – выполнение полного объема работ одним подрядчиком. Мы отвечаем за каждого из наших специалистов, прошедших строгий отбор, и даем гарантию от 2 лет на все виды услуг.

Доверяя нам свои мечты об идеальном доме, его внутреннем и внешнем убранстве, вы можете б...

Информация о застройщике

Компания-застройщик «Строй-Риэлти и К» основана в 2015 году, входит в ГК «Луидор».

Фундаментом компании «Строй-Риэлти и К» несомненно является мощная команда. Это профессионалы своего дела, обладатели правительственных наград, специалисты сферы строительства с многолетним стажем. Стабильность и финансовую надежность обеспечивает ресурсное оснащение ГК «Луидор».

Деятельность компании-застройщика ведется в строгом соответствии с федеральным законом «Об участии...

Информация о застройщике

Основными направлениями деятельности строительной компании "Строй Град Юг" является строительство и продажа жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре.

Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлен...

Комплексы застройщика Абрикос
Информация о застройщике

Группа компаний «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» является одним из лидеров в сфере загородной недвижимости Московской области. В распоряжении компании земельные участки площадью более 3000 га, что позволяет активно развивать жилое и коммерческое строительство в разных регионах: Подмосковье, Омске, Сургуте.

Основными направлениями деятельности ГК «СТРОЙКОНСАЛТИНГ+» являются:

  • Жилое строительство, малоэтажная застройка и во...

Комплексы застройщика Европейский Квартал
Информация о застройщике

ООО «Инвестиционная строительная фирма «Стэл» — один из ведущих игроков на рынке жилищного строительства Воронежа. Визитная карточка «Стэл-инвест» — десятки лет опыта, десятки домов, сданных в срок, нерушимые стандарты качества и, конечно, тысячи благодарных дольщиков.

В строительной отрасли сложно быть новатором, внедрять постоянно новые технологии. Ведь любой дом должен стать надежной крышей на многие годы, а инновации зачастую связаны не только с удорожанием ...

Комплексы застройщика на Беговой Шестое чувство