Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Строительно-монтажный трест № 4 был основан 1 сентября 1978 года. Трест создан на базе СМУ-1, 2, ПМК-74, ЗСЖБ-7. Позднее, в 1979 году, были организова­ны СМУ-3 и Управление производственно-технологической комплектации. В 1982 году из треста №1 было передано СМУ-4.

Информация о застройщике

Девелоперская группа СМ.СИТИ специализируется на различных видах деятельности на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

Исторя компании начинается в 2006 году с разработке проекта планировки района Южный Берег. СМ.СИТИ одна из первых частных компаний Красноярска, которая заказала проект планировки всего жилого района.

Информация о застройщике

ООО «Строительно-монтажное управление № 9» работает на строительном рынке Новосибирска уже нескольких лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный застройщик с продолжительными отзывами партнеров.

В «СМУ № 9» подобран коллектив профессиональных инженерно-технических работников и высококвалифицированных рабочих, имеющих большой опыт и гарантирующих качество строительных работ в срок. Высокий уровень сотрудников компании позволяет ей реализовывать разли...

Комплексы застройщика Покровский
Информация о застройщике

ООО «СМУ-6» ведет свою историю от Строительного Управления – 6, созданного в 1992 году на базе треста «Мосфундаментстрой-6» по распоряжению Правительства Москвы о привлечении к работе в строительном комплексе г. Москвы офицеров запаса Вооруженных сил России, проходивших службу в организациях капитального строительства министерства обороны.

Сегодня ООО «СМУ-6» – одно из крупных и динамично развивающихся строительных предприятий уровня трест...

Комплексы застройщика Любовь и голуби
Информация о застройщике

Закрытое акционерное общество «Строительно-монтажное управление № 1» было образовано в 2002 году, ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях. Еще на первом этапе развития компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действие. Руководство СМУ №1 с самого начала начало действовать, причем действовать взвешенно, продуманно и, в то же в...

Комплексы застройщика Белый ангел Адмирал
Информация о застройщике

Строительная компания «Снегири» - один из самых известных девелоперов России. Первоначально компания называлась "СТ", а в 2007 была переименована в "Снегири". Первый проект компания выполнила в 1992 году, а сегодня портфолио насчитывает больше тридцати проектов в разных регионах страны - Краснодар, Сочи, Новосибирск, Ростов. Большой опыт работы позволяет привлекать на проекты известные отечественные и зарубежные архитектурные бюро.

Построенные объекты сами говорят о компании Снегири» ...

Комплексы застройщика Snegiri Eco Жемчужина Дона
Информация о застройщике

Группа компаний «Совинтех» работает на рынке недвижимости Новосибирска с 1997 года. Первоначально фирма выступала в роли инвестора, но сегодня выполняет функции заказчика- застройщика. Компания специализируется на строительстве жилой недвижимости с коммерческими площадями.

После ввода домов в эксплуатацию обслуживание передается Управляющей Компании «Изумрудный город». Она оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижи...

Информация о застройщике

Группа компаний «Сокольники» осуществляет инвестиционные проекты по комплексному развитию города Нижнего Новгорода, строительству жилых кварталов, жилых комплексов, административных зданий и инженерных сооружений в соответствии с современными требованиями и потребностями клиентов, с целью создания комфортных условий для жизни и ведения бизнеса.

ГК «Сокольники» входит в число наиболее успешных компаний, осуществляющих комплексное управление и организацию инвестиций в строительном секторе...

Комплексы застройщика Классика – Модерн