Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Строительная компания АЛВЕК выступает на рынке недвижимости Москвы и Московской области в роли заказчика, генподрядчика и субподрядчика по работам монолитного цикла, кирпичной кладке, монтажу оборудования.

Основным направлением деятельности АЛВЕКА является проектирование и строительство высотных зданий, торговых центров, коттеджных поселков.

Компания постоянно мониторит развитие строительных технологий и материалов, для обеспечения самого высокого качества выполняемых ...

Информация о застройщике

Строительная компания «АЛМАКС» (ООО «АлМакс-Строй») входит в группу компаний «Флагман», которая возводит жилые, промышленные и коммерческие объекты с 2001 года. Также сюда входит другой надежный застройщик — «Екатеринодаринвест-Строй», зарекомендовавший себя в сфере строительства жилой недвижимости как ответственная и успешная компания.

Застройщик специализируется на создании жилой и коммерческой недвижимости, а та...

Информация о застройщике

Группа компаний Альпика — это застройщик с 10-летним опытом. Пользуясь нашими услугами, вы получаете: Точные сведения о наличии свободных квартир в новых жилых комплексах города Сочи; Полную безопасность. «Альпика» работает без посредников, что позволяет полностью контролировать ход сделки; Выгодные условия. Вы сможете купить недвижимость от застройщика по самым низким ценам; Рассрочку. Можно оплатить купленную квартиру частями. Для каждого покупател...

Комплексы застройщика Eden Roc Mercato Челтенхем
Информация о застройщике

АСК — строительство и проектирование объектов любого назначения

Следуя тенденциям рынка и видя стремительное развитие строительного сегмента в 2006 году была создана компания Альтернативные Строительные Концепции. Основной целью работы «АСК» является предоставление полного комплекса качественных услуг по строительству.

Строительство жилья — основная деятельность нашей компании.

Профессионализм, стабильно к...

Комплексы застройщика Чеховский посад
Информация о застройщике

Компания на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края с 2012 года и достаточно быстро завоевала доверие как клиентов, так и бизнес-партнеров. Всего за четыре года удалось войти в ТОП-200 застройщиков России. АСК заняла в этом рейтинге 31 место, обойдя при этом многие строительные компании Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент уже сдано 26 строительных объектов и ведется параллельно строительство 10 жилых комплексов и домов.

...

Информация о застройщике

Группа компаний «АМ Девелопмент» - независимая девелоперская структура, осуществляющая свою деятельность с 2005 года. Деятельность группы сконцентрирована на развитии проектов по строительству жилых, коммерческих и многофункциональных объектов в Московской области. География деятельности компании на текущий день ограничена Химкинским и Мытищинским районами Московской области, но у компании ам...

Комплексы застройщика Две Столицы
Информация о застройщике

Компания «Андор» была основа в 1997 году. За 18 лет работы компания зарекомендовала себя в профессиональной сфере как надежный застройщик и опытный генподрядчик.

При строительстве наших объектов мы опираемся на три важнейших составляющих: надежность, качество, доступность. Поэтому наша миссия предоставлять людям качественное и доступное жилье точно в срок.

Информация о застройщике

Инвестиционно-строительная компания «Ареал» (ООО ИСК «Ареал») занимается строительством жилых комплексов и инфраструктурных объектов с 2000 года.

Компания объединяет все значимые экспертные направления в строительном процессе, являясь инвестором, застройщиком и генеральным подрядчиком.

Комплексы застройщика Карамельный