Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Холдинг Sezar Group работает на рынке недвижимости с 2003 года. За время результативной работы компания собрала портфель знаковых объектов строительства, безупречную репутацию партнеров, множество наград, среди которых «Гарант качества» по итогам премии «Национальная марка качества-2014».

Одним из направлений деятельности компании является жилая недвижимость. Территория Новой Москвы идеально подошла для реализации проектов высокого комфорта и безупречного качества. Именно в Новой Мо...

Комплексы застройщика Династия Рассказово
Информация о застройщике

Компания SKM group - участник российского рынка недвижимости c 2006 года. Холдинг основан путем объединения нескольких компаний, представляющих разные услуги отрасли: проектирование, в том числе в области энергетики, строительство жилой и нежилой недвижимости, продажа объектов.

Основные направления SKM group - инвестиции в недвижимость, девелопмент, риэлторские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики.

Опыт компании позволяет успешно реализовывать сам...

Комплексы застройщика Малаховское озеро Колизей
Информация о застройщике

Sminex обладает 23-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. За это время компания реализовала более 100 проектов площадью 8 млн кв. м.

Sminex был создан в 2007 году. В 2022 году приобрёл компанию «Интеко», которая начала заниматься девелопментом в 2001 году. Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанн...

Информация о застройщике

За плечами 5 лет плодотворной работы, введено в эксплуатацию 3 торговых и офисных центра. В организации трудятся 150 сотрудников, включая проектировщиков, служба заказчика и технического надзора.

Комплексы застройщика Видинеевский
Информация о застройщике

Основана в 2014 году. Группа компаний, специализирующаяся на девелопменте проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости г. Санкт-Петербург и г. Москва. В состав ГК Sun Development входят ООО «Биплан М», реализующее проекты в Москве, ООО «Альфа», занимающееся проектом в Петербурге и ООО «САН КОНСТРАКШН» - строительная компания, выполняющая функции генерального подрядчика на проектах группы компаний.

ГК Sun Developm...

Комплексы застройщика Monodom
Информация о застройщике

TEKTA GROUP входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний Подмосковья. Приоритетной деятельностью компании является комплексное развитие проектов в сфере жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Мытищах, Балашихе, Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн квадратных метров.

Компания признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса...

Комплексы застройщика Eniteo Ever Spires Архимед II
Информация о застройщике

VEREN GROUP – компания, специализирующаяся на точечной застройке и разработке уникального архитектурного облика.

Информация о застройщике

Wainbridge — современная девелоперская компания с международным опытом работы и smart-подходом к реализации проектов.

Wainbridge оказывает полный комплекс услуг в сфере девелопмента, управления инвестициями и активами. За 10 лет работы на международном рынке мы реализовали более 20 проектов в наиболее престижных локациях мира от Лондона до Нью-Йорка. 

Мы смотрим на девелопмент как на сервис и стремимся сдела...