Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

Компания MOS CITY GROUP была основана в 2006 году.

Сегодня портфель компании содержит 15 крупных объектов в Москве, Московской области и Киеве. Одними из наиболее значимых проектов являются башня Imperial Tower (310 тыс. кв. м) и Eurasia Tower (211 тыс. кв. м) на территории ММДЦ Москва-Сити. Общая площадь проектов в ММДЦ Москва-Сити составляет 740 000 кв.м.

Все объекты MOS CITY GROUP характеризуются удачным месторасположением, отличной транспортной развя...

Комплексы застройщика Sky House
Информация о застройщике

Компания MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель компании насчитывает 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В стадии реализации находятся такие крупные проекты MR Group, как многофункциональные комплексы «Водный», «Фили Град», «Савеловский Сити», вторая и третья очередь микрорайона «Эко Видное» и другие. Среди реализован...

Информация о застройщике

C 2007 года Optima Development воплощает передовой опыт в строительстве. Стремление к совершенству и внимание к деталям на каждом этапе реализации позволяют создавать уникальные проекты, задающие стандарты качества в своих сегментах.

Команда Optima Development состоит из профессионалов, вдохновленных своим делом, обладающих экспертизой высочайшего уровня в девелопменте, архитектуре, строительстве, проектировании, финансах, маркетинге и продажах, что позволяет по...

Комплексы застройщика PRIME PARK
Информация о застройщике

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.

ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». Одно из наиболее авторитетных в мире издательств – британский Phaidon Press вкл...

Информация о застройщике

Seven Suns Development — инновационная строительная компания, которая возводит жилые кварталы и комплексы апартаментов комфорт-класса в столице и регионах России. Построенные нами кварталы стали домом для тысяч семей и неоднократно номинировались на престижные премии в области девелопмента и архитектуры.

Сегодня портфель реализованных, текущих и перспективных проектов Seven Suns Development насчитывает свыше 1 млн м2 недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Вологде.

Мы г...

Информация о застройщике

Холдинг Sezar Group работает на рынке недвижимости с 2003 года. За время результативной работы компания собрала портфель знаковых объектов строительства, безупречную репутацию партнеров, множество наград, среди которых «Гарант качества» по итогам премии «Национальная марка качества-2014».

Одним из направлений деятельности компании является жилая недвижимость. Территория Новой Москвы идеально подошла для реализации проектов высокого комфорта и безупречного качества. Именно в Новой Мо...

Комплексы застройщика Династия Рассказово
Информация о застройщике

Компания SKM group - участник российского рынка недвижимости c 2006 года. Холдинг основан путем объединения нескольких компаний, представляющих разные услуги отрасли: проектирование, в том числе в области энергетики, строительство жилой и нежилой недвижимости, продажа объектов.

Основные направления SKM group - инвестиции в недвижимость, девелопмент, риэлторские услуги, строительство и проекты в области малой энергетики.

Опыт компании позволяет успешно реализовывать сам...

Информация о застройщике

Sminex обладает 23-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. За это время компания реализовала более 100 проектов площадью 8 млн кв. м.

Sminex был создан в 2007 году. В 2022 году приобрёл компанию «Интеко», которая начала заниматься девелопментом в 2001 году. Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанн...