Недвижимость от застройщиков

Застройщики Москва

Информация о застройщике

В 1994 году для строительства скоростной ж/д линии Москва–Санкт-Петербург в Северной столице основано закрытое акционерное общество "Балтийская строительная компания" (сокращённое наименование "БСК"). 

На 2017 год "Балтийская строительная компания" – многопрофильный холдинг, в состав которого входят девелоперские компании, промышленные предприятия, управляющие организации во многих регионах России. Основные направл...

Комплексы застройщика Звезды Арбата
Информация о застройщике

Корпорация «Баркли» основана в 1993 году и в настоящее время является одной из ведущих девелоперских компаний полного цикла в России.

Основные виды деятельности Корпорации: строительство, проектирование, дизайн, управление проектами, управление инвестициями в объекты недвижимости.

«Баркли» обладает исключительными компетенциями в области реализации совместных проектов с иностранными партнерами − архитектурными и д...

Комплексы застройщика Баркли Медовая долина
Информация о застройщике

С 2003 года компания «БЭСТКОН» работает на рынке недвижимости в качестве инвестора. На сегодняшний день мы не только инвестируем в строительство лучших объектов крупнейших застройщиков России, но и осуществляем весь цикл девелопмента жилой и коммерческой недвижимости: проектируем, строим, выполняем функции заказчика и риэлтора. Мы строим не только отдельные дома, но и целые жилые микрорайоны. Надежность, динамика, уверенная безопасность – вот те основы, которые позволил...

Комплексы застройщика The MID Крылатский
Информация о застройщике

Девелоперская компания «В2В-Development» работает на рынке российской и зарубежной недвижимости с 2006 года. Входит в группу компаний «Букет». В портфеле «В2В-Development» реализованы проекты общей площадью 1,2 млн кв.м в Москве, Новосибирске, Черногории.

Компания специализируется на создании тематических жилых и деловых кварталов с индивидуальными архитектурными решениями, а также модернизации производства.

На сегодняшний день «В2В-Development» также решает задачи реорган...

Информация о застройщике

Компания «Ведис Групп» была основана в 1991 году и сегодня является одним из лидеров инвестиционно-строительных компаний Москвы.

На счету Ведис Групп более 1 млн. кв.м. жилой недвижимости, семь проектов, 13 тыс. квартир. Полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово», «Юрлово», «Мичурино», «Головино». Выполняется активная застройка микрорайона «Вершинино».

В 2010 году компания вошла в ...

Комплексы застройщика Вершинино
Информация о застройщике

Компания «Вектор Инвестментс» была создана в 2008 году на рынке девелопмента с целью комплексного развития загородных территорий Москвы и Московского региона.

Среди партнеров «Вектор Инвестментс» известные российские и международные строительные компании, проектные и экспертные организации. Компания всегда открыта к сотрудничеству для реализации проектов недвижимости.

Проекты компании открыли новую ступень на рынке загородной недвижимости, сформировав современные стандарты...

Информация о застройщике

Строительная компания «ВЫБОР» основана 10 декабря 1997 года в Воронеже. За короткий период времени компания заняла одно из передовых мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона. За 18 лет работы сформирован постоянный состав высококвалифицированного производственно-технического персонала. В коллективе компании трудятся более 2 700 человек среди них специалисты высокого профессиональн...

Информация о застройщике

ГК «Галс-Девелопмент» (девелопер Группы ВТБ) – один из крупнейших застройщиков Москвы. Текущий портфель компании насчитывает 20 проектов. 


Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.