Недвижимость от застройщиков

Застройщики Санкт-Петербург

Информация о застройщике

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» прочно заняла свое место на строительном рынке Санкт-Петербурга. Высокий уровень специалистов, только надежные партнеры и поставщики, современные проекты, качественное оборудование и материалы, сдача домов в срок, гарантийное обслуживание, доступные цены и гибкая система оплаты, на сегодняшний день мы предлагаем квартиры в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе Пермь.

Комплексы застройщика Ломоносовъ
Информация о застройщике

ПИК была основанная в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в области жилой недвижимости. За 20 лет работы ПИК из небольшой риэлтерской компании превратилась в мощный холдинг, который самостоятельно реализует все этапы девелопмента – от разработки проекта до продаж и управления построенными объектами.

Компания имеет большой опыт строительства доступного и качественного жилья, зарекомендовав себя надежным па...

Информация о застройщике

Группа компаний «ПРОК» - это промышленно-строительный холдинг, основанный в 1993 году. Компания объединяет несколько крупных предприятий, что позволяет реализовать полный цикл операций, выполняя функции заказчика, инвестора и генподрядчика.

ГК «ПРОК» занимает уверенные позиции на рынке недвижимости и развивает следующие направления деятельности: инвестиционно-жилищное строительство, генподрядные работы, крупнооптовые поставки строительных материалов.

С 2007 года в струк...

Комплексы застройщика Шуваловский дуэт
Информация о застройщике

Группа Компаний «РосСтройИнвест» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2001 года. За это время «РосСтройИнвест» стала признанным экспертом и сдала в эксплуатацию более 30 объектов площадью 1 млн кв. м - жилых, промышленных, коммерческих и социального назначения. Компании, входящие в Группу, выполняют весь комплекс работ по инвестиционно-строительной деятельности, включая гражданское и промышленное строительство, проектировани...

Информация о застройщике

Группа компаний "С.Э.Р" появилась на свет еще в 1997 году. Ее создателями являются специалисты по всем видам операций с недвижимостью. Помимо качественных услуг по проектированию, строительству жилых, коммерческих, административных и общественных зданий, компания осуществляет оценку недвижимого имущества, сопровождение сделок по купле-продаже, а также доверительное управление самыми различными объектами.

Группа компаний "С.Э.Р" постоянно развивается...

Комплексы застройщика Усадьба на Ланском
Информация о застройщике

Компания «Самолет ЛО» специализируется на создании микрорайонов в Ленинградской области. Наши дома отличаются продуманной организацией жилых пространств, мест общего пользования, развитой социальной инфраструктурой. Нашей визитной карточной стали высокие темпы строительства, результаты которого мы демонстрируем каждую неделю, а также высокий уровень сервиса и надежность на любом этапе.<...

Информация о застройщике

Компания «Северный город» входит в Холдинг RBI и является признанным лидером в сегменте комфорт-класса. Это подтверждает награда «Доверие потребителя»-2014. Стратегический партнер компании — Северо-Западный банк ОАО «Сбербанка России». В холдинг также входят:

  • RBI – элитная недвижимость и бизнес-класс.
  • "Управление комфортом" — эксплуатация недвижимости.
  • "Отдел-мастер" — отделка.

За 22 года работы Холдингом пост...

Информация о застройщике

Строительный холдинг «Сенатор» выполняет полный спектр работ с недвижимостью: инвестиции, строительство, продажи. Компания работает в сегменте недвижимости классов «комфорт», «бизнес» и «премиум» с применением кирпичного и монолитного домостроения. Девелопер реализует проекты в самых престижных локациях Санкт-Петербурга: Курортном и Невском районах.

Начало создания Холдинга было поло...

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга