Недвижимость от застройщиков

Застройщики Санкт-Петербург

Информация о застройщике

Строительная компания «СПб Реновация» - крупный и надежный застройщик:

  • Работает на рынке недвижимости Петербурга с 2009 года;
  • Деятельнось охватывает 22 квартала в 9 районах города (а это более 900 га);
  • Реализация проектов Адресной программы;«Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге»;
  • Партнерами выступают ведущие европейские архитекторы, проектировщики и управляющие;
  • Кредитование с надежным Банком «Санкт-Петербург»;
  • Ипо...

Информация о застройщике

Страна Девелопмент — надежная, динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории Российской Федерации


Комплексы застройщика Принцип
Информация о застройщике

ООО "Строительное управление" - компания, находящаяся в стадии стремительного развития и обладающая штатом профессиональных специалистов. Большой потенциал производственных мощностей позволяет ей браться за самые крупные объекты, как в области, так и в городе.

Свою историю "Строительное управление" начало в 1994 году на строительном рынке Петербурга. Одновременно выполняя все основные функции, организация участвовала в строитель...

Комплексы застройщика На Охте
Информация о застройщике

ЗАО «Строительный трест» было основано в Санкт-Петербурге в 1992 году. Сегодня строительная компания занимает лидирующие позиции на петербургском рынке недвижимости, ежегодно вводя в эксплуатацию сотни тысяч нового качественного жилья комфорт-класса, сдаваемого точно в срок.

Компания «Строительный трест», являясь объединением профессиональных организаций, выполняет функции инвестора, застройщика, генерального подрядчика и субподрядчика, тем самым осуществляя пол...

Информация о застройщике

Компания берет начало с середины 20 века. Трест признавался победителем Всесоюзного социалистического соревнования, завоевывал переходящее Красное знамя ВЦСПС и Совета Министров СССР, а в 1967 году получил его на вечное хранение. Среди наград компании: орден Ленина, орден Красного Знамени, орден Трудовой Славы.

В новой истории «Трест-36» не останавливается на достигнутом и является одним из лидеров отрасли строительства. Достижения компании отмечены наградами, среди которых орде...

Комплексы застройщика Belevsky club
Информация о застройщике

Группа компаний «УНИСТО Петросталь объединяет более 10 организаций, работающих на рынке недвижимости России. Это позволяет самостоятельно выполнять полный цикл инвестиционно-строительных операций. Управляющая компания группы «УНИСТО Петросталь руководит всеми производственными процессами. Основными направлениями группы являются строительство многоэтажных жилых домов, строительство загородной недвижимости, строительство и эксплуатация коммерческих объектов.

Первая компания группы...

Комплексы застройщика Чудеса света
Информация о застройщике

ФСК Лидер полностью реализует проекты силами компаний, входящих в корпорацию, и использует только собственное финансирование. Профессиональная команда детально продумывает и контролирует каждый этап замкнутого цикла работ — с момента возникновения идеи, проектирования и строительства до реализации объектов и их последующего эксплуатационного сопровождения.

Такой подход позволяет обозначать точные сроки сдачи объ...

Комплексы застройщика Zoom на Неве Zoom Черная речка
Информация о застройщике

В 2014 году Группа компаний «ЦДС» праздновала свое пятнадцатилетие. Пройдя долгий путь и став крупной инвестиционно-строительной группой, компания по праву считается одним из лидеров рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Успех компании обеспечен выполнением всех функций строительного цикла, что повышает надежность, оперативность и конкурентность строительства.

На сегодняшний день в активе компании более 40 реализованн...

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга